Ее Величество

Вам будильник не мешает?

Ответы
Олег Ануфриев

наоборот каждый раз проверяю завел ли,хотя по привычке просыпаюсь за минут 5-10 до его срабатывания.вообщем по стояку я живу на 6ом этаже только соседка снизу с 5го этажа жалуется,на 7ом благодарят,вообщем панельный дом

Десант

Мешает конечно, я только встану, начинаю спускать вниз в ванну, а он как раз начинает звенеть, приходится снова подниматься и глушить его

Ее Величество

Не заводите тогда

Десант

А закон подлости никто не отменял, не заведёшь - проспишь!

Ее Величество

Согласна

Десант

🌼 👍 ☕

Ее Величество

Спасибо😊😊😊

Леонид Михельсон

Я просыпаюсь раньше него. Он не успевает помешать... Вот только до сих пор не пойму: а на кой ляд я его каждый раз завожу?🤔

Товарищ Товарищасухова

Признаюсь, Ваше Величество, - даже и два будильника, если я не хочу просыпаться, мне не мешают, совершенно. 🙂

Ее Величество

Умочка

Ее Величество

Спасибо...давно не встречались

Товарищ Товарищасухова

Доброго Вам здоровья и всяческих успехов. ✌️

Ее Величество

Спасибо

Сергей К.

наоборот помогает ... я даже в выходные его не выключаю ... но часто встаю раньше его

Ее Величество

Спасибо

Просто Человек

Давно не пользуюсь им. А самый лучший будильник... это поцелуй Женщины!!!!

Просто Человек

Просто. Ни о чём. Считаю у Вас должно быть ВСЁ ХОРОШО. Просто Вы красивая Женщина. Мне к примеру нравитесь. И людям, которые мне на самом деле приятны, хочется добра.

Ее Величество

Спасибо. У меня все прекрасно😊

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ее Величество

Спамибо и вам

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я встаю раньше его...и своё коварное дело ему не удаётся совершить)))))

Ее Величество

Круто

Сергей Румянцев

Будитьнику скоро три будет. Если не разбудит. То что нибудь натворит

Иван Иванович

Спасибо, что напомнила.. Сейчас поставлю, а то завтра рано уезжать.

Сергей Селезнёв

я его на ночь останавливаю -чтоб не снашивался ...😜

Леонид Смирнов

Удивительно, но в последние годы просыпаюсь за минуту до звонка.

Ее Величество

Привыкли

Леонид Смирнов

Наверное.

Николай Михайлов

не завожу...почти...просыпаюсь,как правило,за 15мин. до нужного....

Ее Величество

Прекрасно

Boris Karimov

нет не мешает,а шум в моей голове вам не мешает😂 😄 🤣

Ее Величество

Ваш же шум

Ее Величество

А мне всеравно

Елена Островская

Мешает, звонит каждые десять минут, дурак....😁😁😁😁

Николай Карасев

вашество! раньше всю жизнь отравил...сейчас-пенсионер...

Ее Величество

Везет

Slawa Zil

В большинстве случаях,это я ему мешаю!😜

Ее Величество

Круто

Виталий Иванович Вербицкий

У меня просто такого прибора нету... *-й год на пенсии...

Ее Величество

Повезло

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее наоборот, просто проблемы с ногами, а то бы продолжал работать...

Sergei Kaminski

...нет его у меня. а внутренний включается когда надо...

Ее Величество

Это хорошо

Сергей Курбанов

Конечно мешает это ты знаешь что тебе на работу пора

Ее Величество

Ташкент

Сергей Курбанов

А почему такое имя странно

Ее Величество

Понравилось

Сергей Курбанов

Ну так-то да просто редко е

Чеширский Крот

Я его люблю, он мне напоминает, что я еще не умер...