Ирина Морозова

Почему всем мужчинам нравиться большая грудь, а женятся на маленькой? Берут на вырост, что ли?

Ответы
Павел Павлович

Объявление для сайта знакомств:
Не вижу принцев я вокруг.
Как дура, вглядываюсь в лица.
Ты только встреться мне, мой друг,
А там - тебе уже не смыться!
Сидеть и ждать – тоска и жуть.
Я поступлю совсем иначе:
Я объявленье напишу,
И сам, как миленький, прискачешь!
Приступим, что ж… «Я молода…»
(душой! А что важнее в мире?)
«Модельной внешности…»
(да-да,модели Т-34).
«Зеленый цвет раскосых глаз…»
(но только очень, о-о-очень темный)
«А грудь и бедра – просто класс!»
(что, «класс» - синонимы с «объемный»?)
«Красива, а еще умна.»
(конечно. Я училась в школе)
«Я не курю, не пью вина».
(«вина» пишу ж, не «алкоголя»)
«Квартира есть». (А кто сказал
«своя»? так, не совсем – снимаю).
«Еще хожу я в фитнес-зал...»
(я по утрам там убираю).
«Дружу с соседями давно…»
(перечить, гады, мне не смеют)
«Люблю готовить, очень!» (но –
«люблю» - не значит, что умею)
Да, не скромна! Что в том дурного?
Скажи, что соврала хоть слово.

Павел Павлович

Аптека счастья (Эдуард Асадов)Сегодня — кибернетика повсюду.Вчерашняя фантастика — пустяк!А в будущем какое будет чудо?Конечно, точно утверждать не буду,Но в будущем, наверно, будет так:Исчезли все болезни человека.А значит, и лекарства ни к чему!А для духовных радостей емуОткрыт особый магазин-аптека.Какая б ни была у вас потребностьОн в тот же миг откликнуться готов:— Скажите, есть у вас сегодня нежность?— Да, с добавленьем самых тёплых слов!— А мне бы счастья, бьющего ключом!— Какого вам: на месяц? на годА?— Нет, мне б хотелось счастья навсегда!— Такого нет. Но через месяц ждём!— А я для мужа верности прошу!— Мужская верность? Это, право, сложно…Но ничего. Я думаю, возможно.Не огорчайтесь. Я вам подыщу.— А мне бы капель трепета в крови.Я — северянин, человек арктический.— А мне — флакон пылающей любвиИ полфлакона просто платонической!— Мне против лжи нельзя ли витамин?— Пожалуйста, и вкусен, и активен!— А есть для женщин «Антиговорин»?— Есть. Но пока что малоэффективен…— А покоритель сердца есть у вас?— Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.Любой красавец тут же с первых фразПадёт к ногам и женится на васМгновенно. Даже имени не спросит.— А есть «Антискандальная вакцина»?— Есть, в комплексе для мужа и жены:Жене — компресс с горчицей, а мужчинеЗа час до ссоры — два укола в спинуИли один в сидячью часть спины…— Мне «Томный взгляд» для глаз любого цвета!— Пожалуйста! По капле перед сном.— А мне бы страсти…— Страсти — по рецептам!Страстей и ядов так не выдаём!— А мне вон в тех коробочках хотя бы,«Признания в любви»! Едва нашла!— Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?— Конечно же, признание со свадьбой.Без свадьбы хватит! Я уже брала!..— А как, скажите, роды облегчить?— Вот порошки. И роды будут гладки.А вместо вас у мужа будут схватки.Вы будете рожать, а он — вопить.Пусть шутка раздувает паруса!Но в жизни нынче всюду чудеса!Как знать, а вдруг ещё при нашем векеОткроются такие вот аптеки?!

Павел Павлович

Аптека счастья (Эдуард Асадов)Сегодня — кибернетика повсюду.Вчерашняя фантастика — пустяк!А в будущем какое будет чудо?Конечно, точно утверждать не буду,Но в будущем, наверно, будет так:Исчезли все болезни человека.А значит, и лекарства ни к чему!А для духовных радостей емуОткрыт особый магазин-аптека.Какая б ни была у вас потребностьОн в тот же миг откликнуться готов:— Скажите, есть у вас сегодня нежность?— Да, с добавленьем самых тёплых слов!— А мне бы счастья, бьющего ключом!— Какого вам: на месяц? на годА?— Нет, мне б хотелось счастья навсегда!— Такого нет. Но через месяц ждём!— А я для мужа верности прошу!— Мужская верность? Это, право, сложно…Но ничего. Я думаю, возможно.Не огорчайтесь. Я вам подыщу.— А мне бы капель трепета в крови.Я — северянин, человек арктический.— А мне — флакон пылающей любвиИ полфлакона просто платонической!— Мне против лжи нельзя ли витамин?— Пожалуйста, и вкусен, и активен!— А есть для женщин «Антиговорин»?— Есть. Но пока что малоэффективен…— А покоритель сердца есть у вас?— Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.Любой красавец тут же с первых фразПадёт к ногам и женится на васМгновенно. Даже имени не спросит.— А есть «Антискандальная вакцина»?— Есть, в комплексе для мужа и жены:Жене — компресс с горчицей, а мужчинеЗа час до ссоры — два укола в спинуИли один в сидячью часть спины…— Мне «Томный взгляд» для глаз любого цвета!— Пожалуйста! По капле перед сном.— А мне бы страсти…— Страсти — по рецептам!Страстей и ядов так не выдаём!— А мне вон в тех коробочках хотя бы,«Признания в любви»! Едва нашла!— Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?— Конечно же, признание со свадьбой.Без свадьбы хватит! Я уже брала!..— А как, скажите, роды облегчить?— Вот порошки. И роды будут гладки.А вместо вас у мужа будут схватки.Вы будете рожать, а он — вопить.Пусть шутка раздувает паруса!Но в жизни нынче всюду чудеса!Как знать, а вдруг ещё при нашем векеОткроются такие вот аптеки?!

Павел Павлович

Аптека счастья (Эдуард Асадов)Сегодня — кибернетика повсюду.Вчерашняя фантастика — пустяк!А в будущем какое будет чудо?Конечно, точно утверждать не буду,Но в будущем, наверно, будет так:Исчезли все болезни человека.А значит, и лекарства ни к чему!А для духовных радостей емуОткрыт особый магазин-аптека.Какая б ни была у вас потребностьОн в тот же миг откликнуться готов:— Скажите, есть у вас сегодня нежность?— Да, с добавленьем самых тёплых слов!— А мне бы счастья, бьющего ключом!— Какого вам: на месяц? на годА?— Нет, мне б хотелось счастья навсегда!— Такого нет. Но через месяц ждём!— А я для мужа верности прошу!— Мужская верность? Это, право, сложно…Но ничего. Я думаю, возможно.Не огорчайтесь. Я вам подыщу.— А мне бы капель трепета в крови.Я — северянин, человек арктический.— А мне — флакон пылающей любвиИ полфлакона просто платонической!— Мне против лжи нельзя ли витамин?— Пожалуйста, и вкусен, и активен!— А есть для женщин «Антиговорин»?— Есть. Но пока что малоэффективен…— А покоритель сердца есть у вас?— Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.Любой красавец тут же с первых фразПадёт к ногам и женится на васМгновенно. Даже имени не спросит.— А есть «Антискандальная вакцина»?— Есть, в комплексе для мужа и жены:Жене — компресс с горчицей, а мужчинеЗа час до ссоры — два укола в спинуИли один в сидячью часть спины…— Мне «Томный взгляд» для глаз любого цвета!— Пожалуйста! По капле перед сном.— А мне бы страсти…— Страсти — по рецептам!Страстей и ядов так не выдаём!— А мне вон в тех коробочках хотя бы,«Признания в любви»! Едва нашла!— Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?— Конечно же, признание со свадьбой.Без свадьбы хватит! Я уже брала!..— А как, скажите, роды облегчить?— Вот порошки. И роды будут гладки.А вместо вас у мужа будут схватки.Вы будете рожать, а он — вопить.Пусть шутка раздувает паруса!Но в жизни нынче всюду чудеса!Как знать, а вдруг ещё при нашем векеОткроются такие вот аптеки?!

Павел Павлович

Аптека счастья (Эдуард Асадов)Сегодня — кибернетика повсюду.Вчерашняя фантастика — пустяк!А в будущем какое будет чудо?Конечно, точно утверждать не буду,Но в будущем, наверно, будет так:Исчезли все болезни человека.А значит, и лекарства ни к чему!А для духовных радостей емуОткрыт особый магазин-аптека.Какая б ни была у вас потребностьОн в тот же миг откликнуться готов:— Скажите, есть у вас сегодня нежность?— Да, с добавленьем самых тёплых слов!— А мне бы счастья, бьющего ключом!— Какого вам: на месяц? на годА?— Нет, мне б хотелось счастья навсегда!— Такого нет. Но через месяц ждём!— А я для мужа верности прошу!— Мужская верность? Это, право, сложно…Но ничего. Я думаю, возможно.Не огорчайтесь. Я вам подыщу.— А мне бы капель трепета в крови.Я — северянин, человек арктический.— А мне — флакон пылающей любвиИ полфлакона просто платонической!— Мне против лжи нельзя ли витамин?— Пожалуйста, и вкусен, и активен!— А есть для женщин «Антиговорин»?— Есть. Но пока что малоэффективен…— А покоритель сердца есть у вас?— Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.Любой красавец тут же с первых фразПадёт к ногам и женится на васМгновенно. Даже имени не спросит.— А есть «Антискандальная вакцина»?— Есть, в комплексе для мужа и жены:Жене — компресс с горчицей, а мужчинеЗа час до ссоры — два укола в спинуИли один в сидячью часть спины…— Мне «Томный взгляд» для глаз любого цвета!— Пожалуйста! По капле перед сном.— А мне бы страсти…— Страсти — по рецептам!Страстей и ядов так не выдаём!— А мне вон в тех коробочках хотя бы,«Признания в любви»! Едва нашла!— Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?— Конечно же, признание со свадьбой.Без свадьбы хватит! Я уже брала!..— А как, скажите, роды облегчить?— Вот порошки. И роды будут гладки.А вместо вас у мужа будут схватки.Вы будете рожать, а он — вопить.Пусть шутка раздувает паруса!Но в жизни нынче всюду чудеса!Как знать, а вдруг ещё при нашем векеОткроются такие вот аптеки?!

Павел Павлович

Аптека счастья (Эдуард Асадов)Сегодня — кибернетика повсюду.Вчерашняя фантастика — пустяк!А в будущем какое будет чудо?Конечно, точно утверждать не буду,Но в будущем, наверно, будет так:Исчезли все болезни человека.А значит, и лекарства ни к чему!А для духовных радостей емуОткрыт особый магазин-аптека.Какая б ни была у вас потребностьОн в тот же миг откликнуться готов:— Скажите, есть у вас сегодня нежность?— Да, с добавленьем самых тёплых слов!— А мне бы счастья, бьющего ключом!— Какого вам: на месяц? на годА?— Нет, мне б хотелось счастья навсегда!— Такого нет. Но через месяц ждём!— А я для мужа верности прошу!— Мужская верность? Это, право, сложно…Но ничего. Я думаю, возможно.Не огорчайтесь. Я вам подыщу.— А мне бы капель трепета в крови.Я — северянин, человек арктический.— А мне — флакон пылающей любвиИ полфлакона просто платонической!— Мне против лжи нельзя ли витамин?— Пожалуйста, и вкусен, и активен!— А есть для женщин «Антиговорин»?— Есть. Но пока что малоэффективен…— А покоритель сердца есть у вас?— Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.Любой красавец тут же с первых фразПадёт к ногам и женится на васМгновенно. Даже имени не спросит.— А есть «Антискандальная вакцина»?— Есть, в комплексе для мужа и жены:Жене — компресс с горчицей, а мужчинеЗа час до ссоры — два укола в спинуИли один в сидячью часть спины…— Мне «Томный взгляд» для глаз любого цвета!— Пожалуйста! По капле перед сном.— А мне бы страсти…— Страсти — по рецептам!Страстей и ядов так не выдаём!— А мне вон в тех коробочках хотя бы,«Признания в любви»! Едва нашла!— Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?— Конечно же, признание со свадьбой.Без свадьбы хватит! Я уже брала!..— А как, скажите, роды облегчить?— Вот порошки. И роды будут гладки.А вместо вас у мужа будут схватки.Вы будете рожать, а он — вопить.Пусть шутка раздувает паруса!Но в жизни нынче всюду чудеса!Как знать, а вдруг ещё при нашем векеОткроются такие вот аптеки?!

Елена Шацкая

По вашей логике все грудастые дамы (а таких, поверьте, не мало) остаются в девках? Женятся на любимых или по своим иным причинам. Но самое главное на тех, кто по программе воплощения является для них кармическим брачным партнером, с которым необходимо проходить совместные жизненные уроки, обоюдно давая все необходимое для развития сознания.

Ирина Морозова

Ну вы расписали, целый философский трактат на такой обыденный, но очень скрупулезный вопрос

Елена Шацкая

Разве это трактат? Коротенько суть... Нет, Ирин, это объективный ответ именно на Ваш вопрос. Что заказывали, то и получаете. 😉

Урфин Джюс

ну да и накормить сможет и потискать нежно что есть -и это вообще признак здоровости русской женщины был всегда -- это вообще в 1 очередь бросается в глаза -- это и гарант знакомства и лакомый кусок для се-кса и тп -- вообщем это просто клева хорошо и что еще красиво и элегантно 🌹 🌹 а вы что в пролете не взяли вы высокая --так иди те в модели

Наташа ...( Ноябрьск)

выселите ....ох .....какая я не сдержанная...бяка... 🙂

Урфин Джюс

а где ирина -- че молчит то

Наташа ...( Ноябрьск)

Ириша ...ау ..я ушла ..не буду мешать... 🙂

Владимир Селезнёв

мне нравятся небольшие сисечки

Ли
Либерти

открою страшную тайну - большая грудь это из разряда "для неопытных" мужчин. Мы непостоянны - есть большая, надоедает, хочется маленькую. Есть маленькая, давай большую. Даже если грудь идеальная, она все-равно надоест. Да и женятся не на размере груди, у мужчин более комплексный подход. Намного важнее насколько возможно взаимопонимание )

Ирина Морозова

Мне кажется, я даже немного добавлю, настолько их взаимопонимают: в кухне, в постели, в точке неприкосновенности, да и вообще - ценят как мужика

Ли
Либерти

мило )))

Артём Коварный

Видишь ли, на большую грудь приятно лишь смотреть. На моей практике была только однажды грудь 4 размера, которая была прекрасна на вид, аккуратные сосочки и упругая как мяч. Остальные не держат форму без бюстгалтера. А по скольку истинная цель это тактильный контакт, то 2-3 вне конкуренции.

Леонид Логинов

Прелести больших сисек в молодости превращаются в обузу здоровенных "двух авосек" в зрелости и "двух мешков с картофельными очистками" в старшем возрасте. Вот если бы девки с сиськами не старели...

Мутабор Искатель

)))))))))))))))))))) незнаю ))) большая разви что ради спортивного интереса.. что вроде как была такая у меня ))) не более.. всегда нравилась нормальная грудь... )) у вас также с размерами к парням))

Сергей Фирсов

бабы вы ду.... Не видел ни одного мужика который женился на груди. Видел по залету, видел по тому что хороше готовит, по тому что издевается (мазохисты) а на сиськах не видел..

вР
виктор Рустави

Я когда первый раз увидел свою жену,это было зимой она была в пальто, кто там смотрел на грудь, полюбил раз и на всегда!!!! А там оказалось и грудь и все то что надо!!!!!

Наталья Новикова

Это как я убедилась, у женщин в голове такие комплексы, а мужчине если нравится женщина, да ему не важна грудь большая или маленькая, главное любимая рядом.

Евгений Бобылёв

Да не всем нравится! Это стереотип! Мужчинам аккуратная нравится. Большая к 40 годам превращается в длинную что с не очень большой не происходит...

Кинжибек Шальжанов

нравятся не груди сам человек а груди большие просто попались случайно не будет же жених говорить у тебя мол сиськи маленькие я не женюсь

Vo
Volkov_80

Странный шаблон. Женятся либо из за денег либо для душевного спокойствия. Наличие большой груди для мужчины всего лишь бонус

Т Р

нет если нравится грудь а не девушка-то так и женются.если размер груди и характера не совпадают-то ищут варианты

Ирина Морозова

Бывает жизнь варианты скрывает, вот так и появляются дон-жуаны холостяки

Т Р

и они когда то найдут себе вариант.только не тогда,когда некоторые запланированы-ну не подошел..и тут ничем не поможешь и грудь ни при чем..

Mr Crocovec

Как по-мне так с юных лет считаю, что грудь должна умещаться в ладони и у всех 3-х жён почему-то больше не выросла

Walter

Заблуждение,размер-не имеет значения!Это женщины придумали,так же,как накаченные губы ,громадные когти и т.д.

Екатерина Черкашина

Я почему то думала, что вступают в отношения или по любви или по расчёту, а это даже к спорту отнести нельзя.

Александр Еманов

О, женитьба - это масса обстоятельств, и грудь - далеко не самое главное, хотя, по возможности, учитываемое.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я объясню! Женщин с большой грудью они видят только как объект для seksa! Им не нужна жена с таким выменем!

Виталий Коротков

Ирина,это не правда.

Николай Гончаров

Нет, любовница с большой. Женятся не на груди, а на надежной матери ребенку, а большие сиськи так. досуг.