Александр Пашнин

Если мужику грош цена,то какая цена его женщины?

Ответы
Елена Киселёва

Всяко бывает в жизни ! И цену однозначно определить нельзя, не зная ни чего конкретного о людях! Вопрос сразу , без размышления не подлежит быстрому и краткому ответу!

Александр Пашнин

Спасибо, что в отличие от многих,умеете задумываться.

Ольга Александрова

Но иногда грош цена ценнее любого золотого рубля И это может оценить только его любящая женщина которую любит этот мужик-грош цена!

Римма Лавренкова

Рядом стаким мужчиной (как правило)остаются только сильные, милосердные женщины... Они и подают ему милостыню....Иногда помогает!...

Александр Пашнин

Да здравствуют милосердные женщины.

Ирина Кигель

Ну если при его цене в грош она продолжает оставаться с ним, то она или великая жертвенница, или ей тоже грош цена.

Lyudmila Harkova

Ровно такая же. Потому что нормальная женщина рядом с собой ничтожество терпеть не будет.

Lyudmila Harkova

Можно сказать и так. Во всяком случае для меня не понятна та женщина, которая жалуется на своего мужа что муж плохой, что грош ему цена но при этом продолжает с ним жить. Если ты продолжаешь с ним жить, значит в нем есть что то, что тебе в нем нравится? Умная женщина всегда постарается сделать так чтобы и муж у нее был на высоте.

Татьяна Сорокина

сейчас даже ценная женщина не выбросит мужика без гроша-истина что посеешь,то пожнешь.

Александр Пашнин

Ничейный мужчина-это находка.

Камилла Ешанова

ишь куда Вы загнули,нова во всем виновата женщина и в мужской бесчемности в том числе.

Ольга Константиновна

у такого мужчины нет женщины - может быть только БАБА! А это большая разница.

Александр Пашнин

Женщина и БАБА, это разные сорта самки?

Ольга Константиновна

САМКИ В ПРИРОДЕ.. Мужчина и мужик просто совершенно разные люди. 🙂

Ася Фельдман

Эти понятия не коррелируются,чаще пара -это где двое дополняют друг друга!

Александр Пашнин

Как раз коэффициет корреляции их цены я и выясняю.

Ася Фельдман

Тут моих математических способностей не достает.извините.

Галина Ильичева

а это не связано. Мы должны быть снисходительны к братьям нашим меньшим.

Галина Ильичева

подобное притягивает подобное.

Валентина А

Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов.
Притчи 31:10

Александр Пашнин

Там не сказано,где её искать?

Валентина А

Внимательно почитайте найдёте

Александр Пашнин

Ну намекните, в пространстве или во времени?

Nfnmzyf

как говорила моя бабушка нет плохих мужей, есть плохие жены, так и живем

Александр Пашнин

Дай Бог всем бабушкиной мудрости.

Nfnmzyf

спасибо, хорошая бабука была

Вера (Veera)

незадача: если женщина знает себе цену..значит она её не раз называла)))

Любовь Жбанова

у этого разгильдяя может быть золотая жена которая все тащит на себе

Cапита Усаева

не судите женщины по её мужчине она может быть в сто раз лучше его

Александр Пашнин

Тогда почему у 3-х рублевой женщины 3-х копеечный мужчина?

Cапита Усаева

этот по вашему 3-копеечный мужчина может оказаться хорошим семьянином и любящим мужем

Александр Пашнин

Если грош-интегральная оценка,то нет.

Надежда Гаврилова

Скажи мне, кто твой друг и скажу тебе кто ты... так и в этом случае..

Александр Пашнин

Я то же думаю, что женщина друг человека.

Кира Из Мира

Этот вопрос надо адресовать отцу того мужика... А не его женщине.

Александр Пашнин

Да уж тогда отцу отца того мужика.

Ардак Нургожанова

Иногда хороших мужчин делают женщины. Такая женщина - бесценна!

Вера Швецова

Выше намного,у хорошей жены муж всегда будет хорошим и ценным!!

Наталья Батюкова

Зачем кого-то оценивать? Просто наслаждаться жизнью нельзя?

Александр Пашнин

Наслаждаться одному-извращение.Нужна ценная половина, вот и выясняем.

Наталья Батюкова

Если нужна, то найдите её. Это естественное желание любого человека.