Марина Михалёва

Решила заняться спортом. Выбрала бег. Добежала до компьютера. Бегаю глазами по монитору. Я чувствую:спорт -это моё!

Ответы · страница 3
Ната М

В преддверии зимней олимпиады надо бы делать это на лыжах, ну или на коньках хотя бы.

Валентин Шолохов

Я был рад, что могу дать ответ незамедлительно. Так я и сделал. Я сказал, что не знаю.

Kanagat Takeyeva

Здорово! Надо тоже, как-нибудь выделить себе время и заняться этим видом "спорта")))

Алекс

короткая дистанция-лучше уж в магаз и в другой конец города-там подешевле типа))))

Сергей Останин

Почему же? Возьмите гантелю: одной рукой набираете, другую качаете, и наоборот...

Лёха .

да!а еще пробежка до магазина,пешочком по леснице домой,когда не работает лифт!

Марина Михалёва

я на первом этаже живу, мне лифт не нужен

Марина Алещенко

Надо периодически менять этот спорт на другой, чтобы мышцы не атрофировались 🙂

Игорь Толстов

если каждый так будет думать то мы скоро деградируем это не в ваш адрес образно

Светлана Рудюк

Поздравляю! Но по идее мышцы должны развиваться равномерно,а тут только глаза!

Раушания Садриева

стояла перед выбором. выбрала - работу, думала за деньги, оказалось по любви...

Валентина Старчукова

от этого спорта зрение падает, и придётся обращаться не к спорту, а к врачу...

Рада Байбулова

Классно и главное этим видом спорта увлекается, наверное 90% жителей планеты

Людмила Солодова

от такого вида спорта только мозоль на .....можно приобрести , но не здоровье

Николай Овчаренко

Нужно еще раза в два увеличить дистанцию итогда меньше ходить нужно будет.

Se
Serega

а оседлай самца такой вид спорта не интересует а то был бы твоим партнером

Валера Питомцев

когда станешь 60-90-60 и зрение +3 - вспомни, что спорт это немножко другое...

Саша

Да))) поставьте рядом чашечку кофе и покурите - так еще интересней будет

Мистер Рико

А как секс? Добежала до фаллоиметатора-засунула и чувствуешь-это твоё?@

Татьяна Захарова

да это самый распространенный вид спорта, скоро его примут мировым)))))

Галочка

вот и я решила пробежаться - подбегаю к термометру..., а там минус 30...((((