Аля Джа

Вы хотели бы спрыгнуть с парашютом?

Ответы
Борис Лысенко

Постановка вопроса настораживает... спрыгнуть откуда? ))))) Прыгнуть не хочется. Уже не хочется.. Не адреналинщик... Во всем хочется смысл найти. Для меня его нет. Для кого-то - самое то! Удачи!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет) дочь прыгала, ей понравилось, но ей тогда и 19 лет было) И летала с вертолетчиками по нашим горам, вернулась просто офигевшая от впечатлений)

На
Настя

😁👍

На
Настя

А я боюсь высоты..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И я бы боялась, как то жутковато. Помнится меня и в молодости не посещала особо мысль, чтоб прыгнуть)))

На
Настя

😁👍

Людмила Попова

с пытным парашютистом когда и где угодно!!! Любой из нас обязательно летал во сне и это чувство полета живет в каждом. Я за!!!

Oleg Evstigneev

Уже прыгал, но жаль разочарован был, слишком коротка та минута пока ты в воздухе а потом 3 часа сворачивай парашут 😛

Слава Касьянов

Даже не знаю что выбрать: или на Эльбрусе замёрзнуть или разбиться об землю. Предложения уж больно заманчивые.😉

На
Настя

🤷‍♀️Это ваш выбор.

Слава Касьянов

Правда, с чужого балкона прыгать тоже не безопасно, но всё таки, выбор.😉

На
Настя

Прыгайте, если очко не железное...🤣

Евгений Во-Ин

меня в десант приписали, но попал в ПВО (противвоздушная оборона - сами не летаем и вам не дадим) ст. лейтненат

Александр Кузнецов

нет. уже прыгал. не очень ощущения, так как нет свободного падения. сразу купол открывается.

Александр Кузнецов

ну надевают такой костюм с перепонками как на картинке и летят!

На
Настя

Я не знаю...

Александр Кузнецов

ну посмотрите на ютубе или так в гугле

На
Настя

Ок. как нибудь..раньше видела..

Алексей Пономарёв

Да.. Может вместе сиганём?.. Представляешь как мажем повальсировать в свободном падении?..

Алексей Пономарёв

Извини -"можем"

На
Настя

Нет..Вальсируйте один...😁 я боюсь высоты...

Алексей Пономарёв

Это легко исправить... Дело привычки...

Анатолий

Сейчас нет,возраст.Чтобы прыгнуть,нужно пройти миг боязни. Вот и не каждому это дано.

На
Настя

Фобия мешает?

Анатолий

Конечно. Многие мои друзья десантники,рассказывали о первом прыжке,и как с самолёта некоторых выталкивали. Тут зависит от самого себя.

На
Настя

Как в анекдоте? Инструктор - посмотри какая девушка идет.. курсант подходит к двери и спрашивает - Где? Тот пинка под зад и тот полетел.😁

Анатолий

Моего дядю с плоскостопием и низким ростом в 60х годах в ВДВ забрали,оттуда в стройбат перевели. А если бы прыгнул?

На
Настя

Плоскостопие разве помеха прыжкам на парашюте?😁

Анатолий

Конечно помеха,при прыжке амортизирует передняя часть ноги,смягчает удар на стопе . И если стопа плоская,амортизации 0.сильный ушиб или перелом обеспечен.

На
Настя

ну не на столько...

При Свитая Дева Мария

хотела бы. но только думаю что мое бедное сердечко не выдержит такого адреналина

Наталья Архангельская

прыгала с вышки. проклела все насвете. выяснилось что я боюсь высоты до ужаса

Наталья Архангельская

тянутся к не изведанаму 😄

Николай

Точно.

Николай

🌹

Мила

Пока нету такого желания. Хотя,говорят, в жизни всё нужно попробовать!

На
Настя

Не думаю что все надо пробовать...😁

М.
Максим .

это ,как в тонущем корабле с людьми, которые должны были утонуть.

На
Настя

Им не до этого.

Чанга Чунга Чунгович

Ну конечно с парашютом хотел бы. Без парашюта - не хочу, разобьюсь.

На
Настя

🤣 Прочитал уже?

Чанга Чунга Чунгович

Я всегда сначала даю свой ответ, а потом иногда смотрю другие ответы.

На
Настя

Молодец...

Саркис Маркарян

да очень хочется,хочу почувствовать свободное падение это класс

Павел

Делать больше нефиг, у меня развлекух и на земле по самое не могу

Александр Цырульников

Нет! Я высоты боюсь! Я подводник, лучше погрузиться на 250 метров!

На
Настя

🤦‍♀️

Александр

Только без штанов и чтоб внизу всех разогнали... Не отмыть будет

Загадочный Собеседник

Я два года ВДВ отдал.Ещё не "вывезу" уже физически просто...😁

На
Настя

Наверное поваром там был?

Загадочный Собеседник

Нет.Водитель-Связист взвода управления артиллерии.

На
Настя

Тогда понятно.

Загадочный Собеседник

😁🙂Это хорошо.

Александр

подумаю страшновато.ну еслибы так прыгнуть и прямо на врага

На
Настя

🤔 На кого?

Александр

ну война какая нибудь

Ir
Irakli

я да уменя дядя спецназе служил расказывал ябы тоже прыгнул