Виктор Батурин

Компрессор BDS на 1 UZ-FEE

Ответы
Irina Ponomarenko

Компрессорные установки довольно сильно распространены, они широко используются в холодильных установках, в пневматических устройствах, а также в контрольно-измерительной аппаратуре.

Виктор Батурин

это теория, а мне практика нужна. но спасибо)))

Irina Ponomarenko

разбери холодильник или какой нибудь двигатель и посмотри!не тупи

Виктор Батурин

этот компрессор к холодильникам ни какого отношения не имеет. и тратить 200 т.р просто так посмотреть подойдет или нет жалко

Татьяна Доронина

Спросил бы изнаночная или лицевая, флегматик или меланхолик... а то нашел что спросить!?

Татьяна Доронина

Согласна, но со второй частью, потому что праздник не всегда связан с алкоголем.

Виктор Батурин

конечно не должен быть связан, но в быту это так. да както праздновать по другому и неполучается)

Татьяна Доронина

Печалька...

Виктор Батурин

праздник по сути это морально психическая разгрузка, а лючше всех разгружает алкоголь и секс

Татьяна Доронина

Кому как..

Юленька

Молодой человек а в чём суть вопроса?или это так просто для красоты?

Виктор Батурин

выучись на права и пробуй на задне приводнике ручник дергать, но только аккуратно и где нибудь на площадке где никто и не кому мешать не будешь)))

Юленька

тыыы хочешь что бы я убиласааась?) я и так один раз полицейский разворот сделала так бывший парень так пересрался что потом с опаской за руль меня сажал....а так ну если бы ты меня контролировал в этот момент сидя рядом то я бы рискнула )))

Виктор Батурин

надо начинать с пятаков ( движение авто по кругу) то есть выкручиваешь руль и газу, а потом корректируешь движение авто рулем и газом, чтоб не развернуло. С первого раза не получиться нужно тренироваться. дальше начинаешь потихоньку осваивать прохождение поворотов боком (желательно зимой и на безлюдном прекрестке, и других авто чтоб тоже не было). так тренируешься поздними вечерами постепенно увеличивая скорость авто и поднимая мощность( тюнишь мотор ( что сильно сказывается на зарплате и долго вечности его)) )))

Юленька

ооооооййй боюсь убьюсь я без тебя ))))) ненороком тьфу тьфу тьфу .....

Виктор Батурин

если аккуратно и с умом то все получиться)))

Оля Малявко

Я не инженер и от техники далека

Кот Баюн

предлагаешь или спрашиваешь?

Виктор Батурин

спрашиваю

Кот Баюн

такого нема

Виктор Батурин

да он великоват для 4х литров

Владимир Добрынин

На Форд Сьерра?

Виктор Батурин

на форде V6 2.8 , а мне нужно на японский 1uz V8 4.0 поставить американский компрессор

Евгения Скачкова

умничаешь???

Виктор Батурин

ищу знатаков

Евгения Скачкова

и как?

Виктор Батурин

нашел, причем девушка)

Евгения Скачкова

молодец, девушка

Ис
Исабек

И что

Виктор Батурин

реально ли его установить на 4х литровый мотор, он ведь всетаки на 7.4 литров мотор устанавливаетсяр