Добрый Ангел Мира

Не давайте детям импортые продукты питания, особенно из банок и коробок и бутылок. Пепси и Кока-Кола - это почечный и нервный яд чистой воды - поэтому их рецепт держится в секрете, не потому , что он незвестен - состав кокаколы - это смешно при современном уровне химического анализа, а потому что эта компания подкупила правительство , чтобы не печатать инградиенты на бутылке - потому что там чистый яд - с одной бутылки не подохнешь, но патологоанатомические данные показывают, что те люди, которые пьют с детства Кока Колу у них цирроз печени хуже чем у алкоголиков.

Ответы
Александр Егоров

о спасибо вот это крутое о чём вижу о том и пою) очень даже интересно) я люблю кока колу но пью редко)

Ле
Лета

эту отраву сами не пили никогда