Шкурко Татьяна

Как вы оцениваете нравственный аспект своего существования?

Ответы
Пётр Гимбуро

ТАТЬЯНА, НАПИСАЛ ОТВЕТ, И ОН ИСЧЕЗ. Попробую восстановить. Существуют тела. Живут души. Жизнь познаётся духом - Ибо Дух - Творец Жизни! Мы созданы в телах - ради познания Жизни духа своего. Но Жизнь - это уже не существование - а Познание Творца Её, то есть, совершенства Его Творения в себе! Так написано в Слове Его - Евр.3:6, Гал.2:20-21. Дух наш есть сердце: - интуиция, совесть и воля, как единое целое. Разделённость - это болезнь рода человеческого. Не отделяйте теперь себя от целого - Бог есть всё! В Нём мы и получаем всё - для Жизни своей, а существование - для невежд, существующих ещё – только во плоти: - во плоти же духа нет. Живите в Боге - Татьяна Шкурко, потому что Бог есть Дух – Иоан4:24, 1Иоан.4:2-3, Откр.19:10, а где Дух Господень – там Свобода – 2Кор.3:17. И учитесь – от Него, равно, – и через себя и ближнего своего: – кому Вы однажды поверили – по слову его – о любви к вам, или же отдались ему – без всяких слов. Это – Жизнь – и не покидайте этих материальных берегов познания еЁ в телах наших. Ибо мертвый – как не бывший – не может прославить Бога – где написано в Библии – теперь не нашёл: – уже пора заканчивать эту спрашивалку на сегодня. Спасибо Вам, что Вы были со мной в Общении онлайн. Пишите – и мы повоюем до полной победы в Боге – 2Мак.13:15-17.

Шкурко Татьяна

надеюсь, что наша беседа продолжится 🙂

Пётр Гимбуро

Надейся и Жди, Татьяна! Привет тебе! Мы скоротечно обмениваемся словами, но и Жить надо! время дано - чтобы Жить! как Вы живёте, Татьяна? Мне Можно у Вас спросить, что вы приняли из тех слов, что к Вам были написаны? или они так и остались в Интернете, а у Вас? До встречи, Татьяна! 🙂

Руслан Шеремет

мудрённо. нравственный аспект чей? Кто установил и какой критерий - племени курдов - один критерий, австралийских аборигенов - другой. Какой "срез" нравственности и какой нравственности я должен "прикладывать" к своей жизни, а не существовании.

Руслан Шеремет

я не делаю срезов, ем ЦЕЛИКОМ.

Шкурко Татьяна

не считаясь с весовой категорией?

Руслан Шеремет

Если твёрдого основания, то и нет и той нравственной силы - тогда вообще о чём речь. Конечно не считаясь с весовой категории - "большие шкафы громко падают"

Шкурко Татьяна

у вас хороший аппетит 😄

Руслан Шеремет

не жалуюсь

Лисий Хвостик

у различных сообществ людей - разная нравственная основа, не говоря уже об индивидуальных личных особенностях... я не оцениваю - я живу...

Олег Плохотник

Не очень ,для того чтоб я и вы родились погибли миллионы в нечем не повинных сперматозоидов. :'(

Сергей Новиков

Положительно.Только не существования а жизни.Существуют амебы и одноклеточные

Алексей Юрьев

У существования не бывает нравственного аспекта, только у жизни.

Михаил Клыков

А если не секрет как вы понимаете слово нравственность?

Фима Задунайская

вполне приемлемый.)но ничто аморальное мне не чуждо.)

Yuri Zamiralov

Весьма! Коль столь..рождено в праведности!

Татьяна Рогачёва

Видимо, и он произошёл нравственно! 😉

Игорь Yakovenko

😄 👍Ну в принцыпе да...выходиш из душа а тебя за душу сразу...и к стенке и давай вот, отвечай... 😄 😄 😄 😉

Шкурко Татьяна

нуу.. вы можете начать с другого аспекта 😄

Александр Абс

Я живу полной жизнью а не существую

Александр Виноградов

А Вам самой понятен Ваш вопрос?

Р(
Ржевский (Поручик)

Высоко. Мне стесняться нечего.

Влад Лашутин

Много минусов но и есть плюсы

Серьёзна#И#Непроста

аморальна до мозга костей . 😛

Серьёзна#И#Непроста

Украдкой время с тонким мастерствомВолшебный праздник создает для глаз.И то же время в беге круговомУносит все, что радовало нас.Часов и дней безудержный потокУводит лето в сумрак зимних дней,Где нет листвы, застыл в деревьях сок,Земля мертва и белый плащ на ней.И только аромат цветущих роз -Летучий пленник, запертый в стекле, -Напоминает в стужу и морозО том, что лето было на земле.Свой прежний блеск утратили цветы,Но сохранили душу красоты. 🌹 я занята - изучаю Шекспира :'(

Васильев Сергей

В небе парила вольная птица... ты уходила, чтобы возратиться... 😉

Васильев Сергей

Я занят - слушаю Преснякова...

Серьёзна#И#Непроста

Я просто исчезну, ты хочешь?И растворюсь в темноте,В просторах и сумраке ночиЯ стану светить не тебе.Я лишь улыбнусь на прощаниеИ брошу фиалковый взгляд,Так тихо шепну - "до свидания"...Ушла... Ну скажи, ты ведь рад?

Васильев Сергей

Неоднозначная и многогранная,сердце царапаешь рваными ранами.То ты котенок, то снова тигрица,все понимают - ты просто лисица... Харизматичная и эксцентричная,тайной покрыта вся жизнь твоя личная.То ненавидишь, то снова влюбляешься,чувства встречаешь и в них растворяешься.

Рая Люба

Существую нравственно 🙂 😄

Станислав Михайлович

Мог бы и понравственней

Александр Луньков

Скажем так, на четверку.

Елена Поддубных

На удовлетворительно)))

Виктор Шишов

Жил как-будто и не жил.