Николаич

когда простым и обычным способом,ласкаешь ты меня мой друг необычайно цветным узором земля и небо вспыхивают вдруг?

Ответы
Нина Гетманцева

Из кинофильма "Веселья час"
ДРУЖБА
Музыка В. Сидорова, слова А. Шмульяна. Песня была написана в начале 30-х годов для Клавдии Шульженко.

Когда простым и нежным взором.
Ласкаешь ты меня, мой друг.
Необычайным, цветным узором.
Земля и небо вспыхивают вдруг.
Припев:
Веселья час и боль разлуки.
Готов делить с тобой всегда.
Давай пожмём друг другу руки.
И в дальний путь на долгие года.

Мы так близки, что слов не нужно.
Чтоб повторять друг другу вновь.
Что наша нежность и наша дружба.
Сильнее страсти, больше чем любовь.
Припев:
Веселья час придёт к нам снова.
Вернёшься ты и вот тогда.
Тогда дадим друг другу слово.
Что будем вместе, вместе навсегда.

Когда простым и нежным взором.
Ласкаешь ты меня, мой друг.
Необычайным, цветным узором.
Земля и небо вспыхивают вдруг.
Припев:
Веселья час и боль разлуки.
Готов делить с тобой всегда.
Давай пожмём друг другу руки.
И в дальний путь на долгие года.
И в дальний путь на долгие года

Наталья Сучкова (Куцева)

Когда простым и нежным взором
ласкаешь ты меня, мой друг.
Необычайным цветным узором
земля и небо вспыхивают вдруг.
Веселья час и боль разлуки
хочу делить с тобой всегда.
Давай пожмем друг другу руки
и в дальний путь на долгие года.
Мы так близки, что слов не нужно,
чтоб повторять друг другу вновь.
Что наша нежность и наша дружба
сильнее страсти больше, чем любовь.
Веселья час придет к нам снова.
Вернешься ты и вот тогда.
Тогда дадим друг другу слово,
что будем вместе, вместе навсегда..............Какая красивая песня,.... Мне очень нравится.

Александр Половинкин

Здравствуйте! Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777.

Дайлова Надежда Гомель

Веселья час и боль разлуки давай делить с тобой всегда!Давай пожмём друг другу руки и в дальний путь на долгие года.......

Ма
Мария

Веселья час и боль разлуки хочу делить с тобой всегда. Давай пожмём друг другу руки - и в дальний путь на долгие года.

Калинин Юрий

Первая строчка не из песни, третья строчка переврана! Не коверкайте прекрасные стихи!

Гульбара Садыралиева

Веселья час и час разлуки готов делить с тобой всегда. Тогда пожмем друг другу руки и в дальний путь на долгие года.

Татьяна

Нарочно перефразировали? От простых и обычных ласк ничего не вспыхнет, особенно после многих вместе прожитых лет.

Татьяна

Практикуйте, памятуя о своей жене

Николаич

на что намекаешь,цаская морда

Татьяна

Охолонь, Петруха! Говорю прямо: люби и балуй жену и жизнь будет, как в кине

Николаич

я думал ты о потусторонних связях

Татьяна

Чур на этих потусторонних! Не буди лихо, пока тихо.

..
...

Вот это признание.Сильно...Такими темпами и у нас однополые браки разрешат.Печалька....

Владимир Григорьев

Не обычным способом, а нежным взором.... Романсы были не такими пошлыми....

Нэли Берека

И в дальний путь , на долгие года . Только вот переврал ты хорошие слова

Николаич

я то как раз правду и написал

Валентина Сверчкова

Как Вы хорошо сказали.Наверное приходилось испытывать такие ласки?

Николаич

а то

Валентина Сверчкова

Ну,вообще-то Вы привлекательная личность.Вы не только можете почувствовать ласки женщины,но и дарить их любимой женщине

Нелли Березка

Давай пожмем друг - другу руки и в дальний путь , на долгие года .

Лира Мальцева

Веселья час и боль разлуки готов делить с тобой всегда..........

Галина Осташко

*Веселья час и час разлуки готов делить с тобой всегда......*

Лидия Редина

веселья час и час разлуки,хочу делить с тобой всегда.........

Анна

Давай пожмем друг другу руки и будем счастливы всегда....

Николаич

опосля

Анна

Ок 😉

Ирина Чудова

Веселья час и час разлуки готов делить с тобой всегда...

Алия Калиева

веселья час и боль разлуки готов делить с тобой всегда

Анна Чуднова

ну, если ключевое слово "когда", то ответ: ежедневно

Анна Чуднова

псевдоним

Николаич

шифруешься

Анна Чуднова

конечно

Николаич

рыльце в пушку

Анна Чуднова

не люблю публичности

Надежда Григорьева

Да... Испорчен мир. Когда простым и нежным взором ...