Александр

"Иногда мы перерастаем дружбу и расходимся с людьми. Это не плохо, это не значит, что друзья плохие. Просто наши пути расходятся и у каждого свой путь. Сохраните их в своем сердце, но если они начинают вас обижать или сдерживать, значит пришло время установить дистанцию и отпустить вашу дружбу. " Так?

Ответы
Инна Филиппова

Если они вас начинают обижать или сдерживать, видимо потерялась ниточка взаимопонимания, поэтому нужно либо найти "второй конец" такой ниточки, либо забыть о таком "клубочке".

Александр

Порвать всё в клочья и выбросить куски. И не жалеть.

Инна Филиппова

Да, видимо так и придётся сделать! Совет очень вовремя!

Александр

Ок

Марина Дмитриева

Если кто-то прекращает с Вами общаться.. Значит всё хорошее для них Вы уже сделали! Как говориться:" Простить и отпустить!" А время нас рассудит!

Александр

Ок

Bagdat Bagdat

Да. Это так. Но не всем и не всегда удается сохранить любовь

Александр

Ну и ладно. Зато появился жизненный опыт. А это не плохо

Лидия Георгиевна

Привет. Я с вами солидарна. Вы правильно поступаете...

Александр

Спасибо

Саша Дьяченко

возможно.....я с этим не сталкивалась..

Александр

Ок

Елизавета Ильичева

А если других друзей нет и не будет?

Елизавета Ильичева

А Dortmund по сравнению с Санкт-Петербургом, наверное, не идёт ни в какое сравнение?

Александр

Их нельзя сравнивать! Это совершенно разные во всём города. Не буду расхваливать или ругать их. Они просто разные во всём. У меня к ним разное отношение. Питер - Родина. Красота и боль.... Да...

Елизавета Ильичева

Да, Вы правы.

Елизавета Ильичева

Большое спасибо за подарок.

Лучшая Морская

Истино так ) Сам догадался ??))

Александр

Ок

Татьяна Салдаева (Рахимова)

Наверное так.

Александр

Ок

Татьяна Гисс

Возможно.

Александр

Ок

Ирина Малышкина

согласна

Александр

Спасибо

Елена Ярохович

точно

Александр

Спасибо

Антонина

Так...

Александр

Ок