Виктор Потороча

Очень хотелось на курорт съездить по путёвке, сердце подлечить. Врач направила на ЭКГ. На всякий случай перед этим пробежал 16 км. Пришёл в кабине. - Ложитесь на стол. Лёг и отключился, устал очень. Слышу, - Вставайте. Пришёл за результатом, - Сердце здоровое. Плакала моя путёвка. И подумал я, что если бы в кабинете Была иностранная аппаратура, то она бы показала, как устало сердце после 16-километровой пробежки. А с отечественной что возмёшь? Вы тоже так думаете?

Ответы
Оксана Шевенкова

я думаю,что в наших больницам "пока гром не грянет мужик не перекреститься" так что берегите себя, а путевку можно и так выбить

Равусон Наталья

Я думаю, что дело не в аппаратуре, а в аппарате, которое называется "сердце врача", вот оно у нас все чаще барахлит...

Викуська

наверное вы правы,наша аппаратура фигня...

Алена Чуприна

да, я с вами совершенно согласна.

Рена Оруджева

Вы здоровы - раааадуйтесь !!!

Андрей Яр

нет скорей наша ошибаеться