Шутливый Философ

сейчас многие крупы продают в порционных пакетиках(100г), для удобства приготовления, а когда макароны начнут так же фасовать? или прогресс остановился на лапше быстрого приготовления? (юмор в ответе приветствуется...)

Ответы
Дима Петухов

Возможно, не меньшее значение имеет так же на ровне с весом: плотность и объём и по 100 грамм данного продукта, по видимому считается продавать, не целесообразно.

Шутливый Философ

уууух ты..круто загнул...давай в други))

Ирина Володько

Это полезно для новичков .Кто еще не знает,что макарон забрасывается в кипящую воду и не все содержимое пакета:))))))))))

Татьяна Рульнова

думаю лапши достаточно, хотя ведь и картошку тоже уже по пакетикам распихивают...

Александр Пятаков

спагетти мало по сто будет...так что на этом остановка..

Шутливый Философ

ну по 200 фасовать )) методом тыка-мыка проверить))

Александр Пятаков

да хоть по 300..лижь бы люди поняли..а то кому нибуть всеравно не понравиться..........

Шутливый Философ

ну..на вкус и цвет как говориться))

Александр Пятаков

Согласен..............

Великий Инквизитор

Не могут придумать как свернуть сухую и не поломать 🙂

Шутливый Философ

)) опускай одним концом, как размякнет само спустится, либо надави тихонько))) через 30 секунд все в воде окажутся))

Мила К.

может они не догадываются об этом. Надо подсказать.

Шутливый Философ

уже отослали предложение..пока тишина..может уже работают ))

Мила К.

Думаю да! Хотя есть же уже вермишель в порциях.-деширак

Шутливый Философ

это не вермишель.. это ГГГГ

Мила К.

может и ГГГГГ.Я не ем это. Просто инфо.

Шутливый Философ

инфо принято ))

Мила К.

вот и славно.Люблю понятливых людей.

Динара Арюкова

хм,не знаю,я готовлю по-старинке:-)на глаз:)

Woldrews

А Макары и Ароны, очень любят макароны!

Шутливый Философ

макарена, танец такой, я лучше супчик с лапшой ))

Woldrews

На уши с лапшою - не делай с лап шоу!

Шутливый Философ

)) Вы как всегда великолепны , БРАВО !!!

Woldrews

Огромное спасибо! Вы мне тоже подкинули повод для каламбуров..

Шутливый Философ

стараемся))

Влад Ивченко

Да скоро будет автомобиль в пакетиках

Шутливый Философ

уже есть..Киндер Сюрпрайз называются)) не пакетик, правда, но похоже же))

Ольга Малых

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!! 😉 😄 😄 😄