Леди

Наталия, люди отвергают Библию не потому. что она противоречит себе, а потому, что она противоречит им. Согласны?

Ответы
На
Ната

может быть......

Леди

рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья?