Марина

Две половинки одного человека разделили не просто так, соединившись они становятся в разы сильнее. И нужно срочно направлять энергию в мирное русло, вместе сажать дерево, строить дом и растить сына)). Сколько у вас деревьев, домов и детей?

Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Так откажись от внешнего, умри Для суеты, и оживи внутри. Уняв смятенье, сам в себе открой Незамутненный внутренний покой. И в роднике извечной чистоты С самим собой соединишься ты. И будет взгляд твой углубленно тих, Когда поймешь, что в мире нет чужих, И те, кто силы тратили в борьбе, Слились в одно и все живут в тебе.

Марина

молодец!

Андрей Акбаров

Посадил лес деревьев, построил два дома, вырастил, выучил сына и дочь

Марина

👍😊

Master Roma Mamedov

Деревьев много, дом и квартира,детей трое

Марина

👍😊

~Ветер~

Дом ...дерево ... ещё немного осталось)))

Марина

😊👍

~Ветер~

Жаль лишь что пока не вместе с ....ну об этом история умалчивает)));

Елена Власова

Всех по одному

Марина

☺️🌹

Александр

Уууууууу...

Марина

😊👍

Денис Леонов

куча...