Я Не Я

напомните поговорку - "с точки зрения банальной эрудиции ..."?)

–1
Ответы
Юрий

...не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса. С точки зpения банальной эpyдиции, каждый локально-мыслящий индивидyyм не должен втоpгаться в тенденции паpадоксальных иллюзий. С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма.

Юрий

в наш век социальных коррупций и активных моральных деградаций, каждый философствующий индивидуум, чей разум испорчен первоискусом и маразмом молодёжи Запада, не может нормально градуировать квинтэссенцию в рамках допустимого, но если подойти к этому с точки зрения диалектического материализма и электролитической диссоциации, то каждый философствующий индивидуум должен нормально ассоциировать абстрактное с конкретным.

Ирина

блин, как круто.... респект...

Я Не Я

да.. гнать с другой машины эти тексты - это с без души и огонька..) но ничего, мы его вылечим и говорить научим

Ирина

зря зря, классно нахлобучено....😆

Я Не Я

не то что бы.. но быват и хлеще

Маргарита Злющая (77Мск)

В силу данной концепции, не каждый индивидуум способен лояльно игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.

Я Не Я

не то.. давнее.. с 80-х

Маргарита Злющая (77Мск)

Это еще раньше.

Я Не Я

на тех симпозиумах не участвовал ..) было короче и смешней

Владимир

не каждый индивидуум способен игнорировать парадоксальность идей

Сергій

Каждый индивидуум не может игнорировать на общий критериум

Я Не Я

да не.. дальше было проще. в 13 лет такое б не выговорил

Сергій

Я такое помню

Я Не Я

а может и так.. скороговорка

Алексей Лушин

Правильней - игнорировать все критерии утопического субъективизма!

Я Не Я

был такой полупоэт - Лаэрт.) многое объяснит в ю-тубе

Алексей Лушин

С точки зpения банальной эpудиции, невозможно отpицать тенденций паpадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зpения.
Таких афоризмов более 2-х десятков. Все начинаются одинаково!

Я Не Я

не.. нет того веселья

Константин

Не вправе игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.

Константин

Летучих мышек.

Я Не Я

сколько весил ящик твоих патронов?

Константин

Все)

Я Не Я

это об чем ты ?)

Константин

О килограммах)

Сергей Богатов

Нет,я только знаю"с точки зрения логической градации"...

Сергей Богатов

Нормально,по ходу лучше,чем тебе.

Я Не Я

это чем же?)

Сергей Богатов

Ну если ты сразу с хренового начал.

Я Не Я

не я..) это ты надумал меня послать..)с наступающим днем шурупа от ПВ.🥃🍏

Сергей Богатов

С наступающим.🤝🥂

Виктор Ярцев

...каждый индивидуум не может стать интеллектом."

Я Не Я

действует?)

Sonik In The Фингерс

Обменивать нехорошо

Я Не Я

?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ахахаха, а я забыла

Ирина Карпова

нет