Ольга Вайн

Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - ..кому за сердцем..кому за мозгами..

Ответы · страница 10
Виталий Моисеенко

А кому за силой?

(((Олечкина))) 38 Регион

Это как ? Сила есть ума не надо?)))

Михаил Вантеевский

ерунда какая то

(((Олечкина))) 38 Регион

Не отвечай на ерунду пропусти)

Валера Буянтуев

прикольное имя)

Валера Буянтуев

да уже понял)) а фамилию тоже?

Света

Мне пора..пока ))

Я Счастливая

А мне, чтоб дом найти)

Вадим Мирчук

с кем не бывает

(((Олечкина))) 38 Регион

По сказке канзас изумрудный город...) молодец строй когда нибудь достроишь

Вадим Мирчук

Канзас это не город,а штат,может ты имела ввиду Канзас Сити?

Вадим Мирчук

мне не нравится Канзас,больше по душе Техас

(((Олечкина))) 38 Регион

Ну, я не в канзасе не в техасе не была... и вообще я ужас как боюсь летать на самолетах ... хотя знаю что самолет самый безопасный вид транспорта...я на поезде езжу ...

(((Олечкина))) 38 Регион

Ну эт в редких случаях и то все живы,а вот самолётик если упадет то ппц никого.... я раньше летала нормик... в иркутске когда начали падать сомолёты 90е годы и всё у меня чет щелкнуло теперь боюсь... это анекдот : В самолёте. Один из пассажиров обращается к соседу:я невезучий, всегда со мной происходят неприятности. Стоит сесть в автобус, как он сразу ломается, сажусь на пароход – он попадает в шторм. Вот и в самолёте обязательно какая-нибудь неприятность случиться.Входит стюардесса и спокойным голосом сообщает:Господа, наш самолёт терпит аварию, но вы не волнуйтесь, вам выдадут по спасательному жилету и по свистку. А свисток зачем?Пока вас не спасут, будете в океане плавать и свистеть в этот свисток. Он сделан специально, чтобы отпугивать акул. Невезучий ну вот, мне или свистка не хватит, или акула глухой окажется.:-)

Игорь Бондаренко

У меня всё есть

(((Олечкина))) 38 Регион

Упс......))) вижу фигу )))) тогда супер так держать!!!

Игорь Бондаренко

Спасибо человек сам решает че надо для счастья и делает это

(((Олечкина))) 38 Регион

Согласна, всё зависит от тебя чего ты хочешь в этой жизни и к чему стремишься .....

Марк Русанов

мне за мозгами.

(((Олечкина))) 38 Регион

А ты помнишь что мозги саломой набиты:-D шучу:-D

Сергей Сафонов

А я домой хочу.

Сергей Сафонов

Да меня просто швыряет. А ты зачем идешь к доброму Гудвину?

(((Олечкина))) 38 Регион

А у меня всё впоряде всё есть))

Сергей Сафонов

Мозги высыхают, сердца черствеют. А домой вернуться хочется всегда, как бы там не было.

(((Олечкина))) 38 Регион

Мля раскусил меня торгую органами 😃 я гудвин надо?;-)

Сергей Сафонов

Прайс скинь. Один орган интересует, изнашивается. 😞

Сергей Сафонов

Нет блин хвост. Печень я берегу. 😉

(((Олечкина))) 38 Регион

А что с хостом ?)) Отваливается?))))))

Лисовский Николай Васильевич

Вам за мозгами

(((Олечкина))) 38 Регион

у меня всё в порядке) а у вас проблема

Лисовский Николай Васильевич

Те, у кого все в порядке не переписывают всякую чушь из интернета будучи не в состоянии сказать что - то свое

(((Олечкина))) 38 Регион

ой, ля ля , а это уже не ваше дело! не отвечайте пропускайте. 👻

Белов Сергей

Вы туда идете ?

(((Олечкина))) 38 Регион

А у меня всё есть!!!!!!!))))

Ев
Евгениус

доргу пакжишь

(((Олечкина))) 38 Регион

-------/л-----------/л---------Это дорога я те нарисовала дробь это поворот,а вообще есть навигатор так что не заблудишься))))

(((Олечкина))) 38 Регион

Ещё какая со мной точно не заблудишься)))

Сибирский Инквизитор

А там wi-fi есть?

Сибирский Инквизитор

Тогда без проблем! Где билеты брать?

Ле
Лета

а вам за чем?))

Seriy Volk

ладно!! уходим......а то точно какая нибудь змея сейчас появиться)))))))))

Ольга - Ассоль

А у нас Греция омывается тремя морями — Ионическим, Эгейским, Средиземным,а южное побережье Крита — Ливийским морем..

Seriy Volk

я рад)))))))))))..... ооо как здорово!!!...

Ле
Лета

класс Оль!

Seriy Volk

молодец +5+5+5+5+5+))))))))))))))))))) оль!!

Андрей Владимирович

А Вам зачем???

(((Олечкина))) 38 Регион

Аллилуйя у меня всё есть!)

Андрей Владимирович

Не ужели Вы такой счастливый человек???

Андрей Владимирович

Пора в Изумрудный город!!!

Рамазан Елеуов

Это Вы о ком?

Рамазан Елеуов

так ты об этом прямо им и скажи

(((Олечкина))) 38 Регион

Я им и говорю! но.... здесь тож есть такие встречаются)

(((Олечкина))) 38 Регион

А потому что глупых вопросов не задаем)

Рамазан Елеуов

в каком стиле хочешь общатся?

Рамазан Елеуов

сидя на полу или на чем то

Андрей Худасов

Это вы о ком?

(((Олечкина))) 38 Регион

У кого дефицит всего этого

Андрей Худасов

Я как то стараюсь окружать себя людьми сердечными и с хорошими мозгами.

(((Олечкина))) 38 Регион

Это хорошо! Я тоже не жалуюсь но встречаются

Андрей Худасов

не бывает правил без исключений. 😄

Алексей Красиков

и за членом )

(((Олечкина))) 38 Регион

Здорово,им только орехи бить

(((Олечкина))) 38 Регион

Анекдот: комар слониху шпилит под пальмой кокос падает на слониху она ой -ёй ! Комар вытащить немножко))))

Ксения

как вы правы

*****

🌷 спасибо, что правильно поняли

Александр Хомяков

когда вылет

(((Олечкина))) 38 Регион

Нужно жить по японски не торописса не волновасса и улыбасса))

Александр Хомяков

а нечего не хочется не руками махать не торописса а просто жить и будь что будет

(((Олечкина))) 38 Регион

Вот так и надо ))думать одну и туже мысль нельзя от этого можно соскучится и заболеть 38 попугаев)))

Александр Хомяков

так постоянно на телеке программы щёлкаешь

(((Олечкина))) 38 Регион

Там одно да потому показывают не интересно))

Юр ..Спб

гудвина нет

Юр ..Спб

сказали

Юр ..Спб

уволился

Юр ..Спб

кощей

Юр ..Спб

😄