Ил
Илья

как увеличить конверсию сайта?

Ответы
Дробышева Любовь

Продвижение сайта – это технология вывода веб- ресурса в ТОП10 поисковых систем по нужным ключевым словосочетаниям. Но ни в коем случае не стоит забывать, зачем сайту эти позиции. Разумеется, ответ очевиден – чтобы направить на его страницы поток целевых посетителей, которые должны что-то сделать: купить (если это интернет-магазин); изучить информацию о товарах или услугах, контактную информацию и позвонить менеджерам; совершить любое другое нужное владельцу сайта действие или набор действий. Поэтому сайт не только должен стоять на лучших позициях, но и быть достойным этого положения, причем именно в глазах вашей целевой аудитории, а не в ваших собственных.

Ольга Ольга

Конверсия – это соотношение посетителей сайта, отреагировавших на ваше предложение, к общему числу посетителей, увидевшему его, за определенный период времени, выраженное в процентах. Отсюда вывод-работать-работать-работать 24х7

Ил
Илья

дак я знаю это))))))))

Ольга Ольга

Сделайте предложение, от которого нельзя отказаться.))))))

Ольга Ольга

Учитывайте движения взгляда. Согласно исследованиям, большинство посетителей сканируют страницы сайта в следующем порядке: 1) верхняя левая зона, 2) центр страницы, 3) левая часть страницы. Что отсутствует? Правильно, правая часть колонка большинства сайтов игнорируется или, по крайней мере, имеет наименьший приоритет внимания. Это не значит, что правая половина страницы должна быть пустой (там можно размещать информацию вторичной важности), но лучше учитывать эту особенность человеческого восприятия.

Ольга Ольга

Постарайтесь получить контакты посетителя. Не каждый решается совершить покупку или обратиться за услугой на сайте, который видит впервые в жизни. Если уж быть совсем честным, то такихлюдей совсем мало. В тоже время, если человек покинул сайт, то вероятность того, что он на него скоро вернется с течением времени стремится к нулю. А причин уйти с вашего сайта может быть много: срочно нужно уходить, вырубило свет, «пойду еще сравню с ценами еще на паре сайтов» и т.д. В общем, старайтесь получить email посетителя, чтобы затем была возможность наладить взаимодействие с потенциальными клиентами и напомнить о себе в любое время. Причину оставить вам свои контакты придумать не сложно: «зарегистрируйтесь и получите скидку 10%», «подпишитесь на рассылку и узнайте 10 ошибок, которые лучше не совершать при покупке...» и т.д.

Ил
Илья

вы откуда это все знаете?

Ольга Ольга

гугл в помощь)))

Ольга Ольга

а вообще хотела вам помочь

Наталья Кудрина

Конверсия-это экономический термин.Изменение,преобразование,трансформация... Для наибольшей проходимости,попробуйте заменить скучные термины на веселые картинки

//

По разному.Один из ответов-Выбирайте сервис "Звонок онлайн"! Увеличьте продажи сайта! От 300 руб./мес.

Владимир Мясоедов

Что Вы под этим понимаете, увеличить число посетителей? Дайте рекламу на социальных сайтах!

Е.
Евгений ...

прежде увеличь мозговую активность далее придет идея или еще какая нибудь хрень...

Сергей Ванчуров

так же как и не и кавказцам нормально.а есть какието не решенные вопросы?

Николай Борисов

из предлагаемых,Яндексом не все применимо,например к моему ресурсу...

Людмила Зотеева

Спасибо за вопрос, теперь я знаю что такое "конверсия сайта" ))

Александр Доломанов

Реально, разумно, с юмором смотреть на тему написания.

Елизавета Трофимчук

найдешь ответ на вопрос тут http://optimizatorsha.ru/sdl/conversion-tips/

Александр Дорофеев

добавить больше юмора и убрать очень глупые вопросы

Олеся Копенина

я даже не знаю, что такое конверсия сайта))

Анастасия Абакумова

Ничем не могу тебе в этом вопросе помочь.

Оксана Гаврилова

Гиперконверсатором, судя по морфологии)

Наталья *

В ручную или в автоматическом режиме)

Надежда Гордина

мне всё равно, меня это не интересует

Юлия

ну четт ты не в том месте ответ ищешь

Ольга Наймушина

тут своих секретов никто не откроет

Надежда Коротких

честно, в этом не разбираюсь,извини