Мания💖

"Интернет-это камера одиночного заключения с видом на жизнь других людей."?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Кстати ДА. Ваша аватарка об этом и говорит. Это взгляд надежды на солнце, которое ещё не взошло, а надежда всегда есть. ) . Не на жизнь других людей, а на то, чего у многих нет. Ибо у других есть то, чему ещё есть время поучиться и взять какой-то опыт. Насколько человек не был бы слаб, но он никогда не откажется от познания самого себя и того, что позволяет ему жить дальше чтобы ещё жить и жить. Мы все в этом мире заключены в свете одного солнца и не знаем куда летим. И пусть интернет будет для некоторых той утренней звездой, ради которой стоит жить ради надежды в мечту и в лучшее и веру в день грядущий. ) . Ведь мы всё же люди. И надежда не дана никому, кроме людей.

Мания💖

Как много и красиво вы написали)) моя аватарка говорит о том, как мне хорошо и свободно с моей собакой

+++ Я Всегда С Вами +++

Аватарка к слову, как образ.

Очень сомневаюсь, , что это прям жизнь других людей, это их мечты и иллюзии !! И не обязательно жить в сети, можно грамотно совмещать с реальностью))

Мания💖

Что мы успешно и делаем))

Да пускай тогда тебе так и сопутствует успех))

Мания💖

Спасибо, взаимно))

Тунгук *

Интернет это просто средства связи Ну что-то вроде телефона!!! И заметь Интернет это средство связи с другими людьми

Мания💖

Спасибо, наконец-то заметила

Константин

Это уголок личного пространства с возможностью посмотреть пространства других

Константин

Если второй нехочуха,то даже и согласится,то никакого кайфа..и решать за такого- время терять и нервы

Мания💖

Никогда не согласится, если уж нехочуха

Константин

Глупо

Мания💖

Честно

Константин

Осознание позже придет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет тут полная свобода... камерой человек делает свою жизнь сам..

Елена

Я бы еще добавила- камера одиночного ДобровольногО заключения

Мания💖

Добровольного, точно))

Виталий...

Ну или быстрый способ найти интересного нам собеседника..!?)

Мания💖

Зачем начинать, привязываться к человеку, если все пройдет?

Виталий...

Такие мы уж есть, ищем свою вторую половинку, но никто не идеален!)

Мания💖

Искать не в интернете надо, тогда все получится))

Виталий...

Неважно, но всёравно...удачи вам!)😉

Мания💖

Спасибо, и Вам))

Serge Mr.x

Это место где одинокие сердца встречаются и уходят вместе.

Мания💖

куда?

Мания💖

Чтобы снова вернуться сюда

Alex Dark 🇷🇺

мы же про фильмы не закончили))) дикий робот может зайдет)

Мания💖

Я фэнтези не приветствую)) люблю детективы, не криминальные

Alex Dark 🇷🇺

вон оно что

Мания💖

Есть что предложить?))

Alex Dark 🇷🇺

из такого жанра ничего не смотрел🤔

Мания💖

Беда))

Alex Dark 🇷🇺

чикатило?

Мания💖

Кстати, собираюсь посмотреть))

Реалист (27 Регион)

Никто вам свою жизнь не покажет, а лишь то, что захочет.

Мания💖

Само собой

Александр Матсон

Троллейбус в никуда😁🤷‍♂️🍎🍐С праздником!!!!!

Александр Матсон

Все видят что ты самый лучший,но потрогать руками нельзя.🤗🥰

Мания💖

Спасибо, и Вас с праздником🤗

Алекс Венцель

А по моему это окно в мир иных возможностей...

Мания💖

Позитивный взгляд оптимиста))

Александр

нет, это способ коммутации с внешним миром

Нет . это хорошее средство убивать время))

Мания💖

Зачем его убивать?

Мания💖

В таком случае, можно себе позволить

Мания💖

Верю-верю))

To
Torkvemada

В этой трактовке что-то есть интересное)

Мания💖

У тебя написано "не ненавидит"

To
Torkvemada

Извини ошибка вышла!

Мания💖

Вот она запутывает))

To
Torkvemada

Смысл в том, что он все равно расист!

Мания💖

ДА, понятно это))

Владимир Беккер

интернет нужен.Это лучше чем телевизор.

Нупоучименяжить

Для тех кто не ищет варианта побега

Мания💖

Да никто и не ищет)) всех в своих сетях запутал

Нупоучименяжить

Ну это не обобщай. Доброе утро

Мания💖

Ладно, не буду)) доброго вечера

Пу
Пургаториум

Это когда сам себя и полюбливаешь

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Это тренировка убивания страха)

Мания💖

Страха перед чем?

Лили

Неа...возможна реклама..не более)