Владимир Коробейщиков

Как лично Вы думаете, Чем отличается Паллиатив от Консенсуса?

Ответы
Tина С

по сути для меня это совершенно разные понятия...Паллиатив, это скорее временное решение проблемы, но не решающее ее, а консенсус это согласие, согласованное решение по результату обсуждения... Я бы не сравнивала эти понятия априори

Tина С

насколько я поняла Ваш вопрос, я максимально ответила, что я по этому думаю...уж простите...коль не соответствую__)))

Владимир Коробейщиков

А я думаю, паллиатив - это разошлись при своих, а консенсус - это чем-то поступились.

Tина С

ну что ж...мы высказали свое виденье...)))

Tина С

и разошлись при своих)))

Владимир Коробейщиков

Уже хорошо.

Александр Сухоруков

Консенсус - это Горбачев, а вот это первое еще не изучено

Ирина Чарикова

А Вас конечный результат интересует или процесс?

Владимир Коробейщиков

Хотелось бы оба.

Ирина Чарикова

Ладно, Только мысль уже потеряла. Потом напишу.

Татьяна

увы, в первом случае договориться не получится.

Владимир Коробейщиков

Т.е. не получается?

Татьяна

только полумеры

Владимир Коробейщиков

А я отвечу так. В 1-ом случае покупатель , может, и торгуется, но уходит, ничего не купив. А во 2-ом, Торгуется, но что-то покупает.

Св
Светлана

А не думаю я над этими понятиями..