Таня !

Когда уже будет открытие Крымского моста?? в Коктебель хочу!

Ответы · страница 2
Па
Павел

он мелкий такой да ?

Таня !

больше меня..

Таня !

подозрительно😳

Па
Павел

маленькая такая, и вкууснаяя 🖼

Епифания

На помойку?

Таня !

а не завидуй

Таня !

Черное море в Крыму самое лучшее..в Чехии была..красиво..но и хватит посмотрела

Епифания

Чёрное море... съездите в Италию!

Таня !

была..там нет такого необыкновенного запаха моря..только в Крыму он есть

Епифания

Запах помойки не отпускает?

Ирина Егорова

Насмешила Елизавета....помойка-европа! Вчера только прилетела из германии, спасибо Господу, что родилась в России

Таня !

верно Ирина!

Евгений

А вплавь?

Таня !

хочу с ветерком

Евгений

Поставьте парус.

Таня !

нет..хочу на машине

Евгений

Па машине вплавь под парусом? Оригинально!

Кевин Живёт В России

Да ладно

Таня !

точно!

К.а.н.он

16-го

Таня !

отлично!а говорили на 9 мая..но мало было информация я так и подумала что позже

К.а.н.он

🙂 Как инженер-строитель, я слежу за строительством. Мне интересно.

Таня !

мне не строителю и то интересно

К.а.н.он

Конечно.