** Катерина **

Имеет ли право человек , серьёзно размышляя о своей стране, нести при этом всякую дребедень ?

Ответы
Чырвоны Тэрор

Имеет. Человек учится на своих же ошибках,но если эта "дребедень" как вы её считаете..заставляет вас лично негодовать-то это ваши проблемы.Есть люди..которые гораздо лучше осведомлены о ситуации в стране,а вы..того не зная,считаете это дребеденью.

** Катерина **

я тоже считаю , что имеет право . Даже пусть больше болтает , так сразу видно , что за человек

Cергей Ермолин

Если человек серьезно размышляет о своей стране, то он не будет нести при этом всякую дребедень. А если человек несет всякую дребедень, то он мошенник и прохвост, в лучшем случае, дурак.

Cергей Ермолин

Значит, не надо тратить время на этих людей. Горбатого могила исправит.

** Катерина **

уже ... проехали и забыли о них ) 🙂

Cергей Ермолин

Но они все время напоминают о себе, то рожей на экране телевизора, то пошлыми статьями в газетах и журналах.

** Катерина **

да , от них нельзя избавиться на совсем , поэтому будем игнорировать !

Cергей Ермолин

Конечно, чтобы их не видеть лучше бы было отправить их заниматься общественно полезным трудом, но пока нет такой возможности, будем игнорировать.

Татьяна Тикутская

Может у него такая точка зрения, а нам кажется, что дребедень. Хотя.... я же не слышала,как могу судить.

** Катерина **

Спасибо 🌹

Viktop Zhukovskiy

Нет, не имеет.Если серьезно размышляешь, о какой дребедени может идти речь. Ну а если только язык почесать, тогда вполне возможно.

Madj Bomadjuara

увы факт остается у некоторых индивидуумов, когда правду сказать нельзя, но нужно попарить мозги.

** Катерина **

Ваша мысль понятна . Спасибо )

Григорий Шапиро

О своей стране не стоит и говорить.Она СВОЯ!!!Остальные могут идти,солнцем палимы...

Ke
Kenngin

вспоминая известный анекдот имею ли я право? Да имеете. а могу я? нет не можете

** Катерина **

но они как раз могут и главное , им за это ничего не бывает

Ke
Kenngin

и да обрящеться каждому по тараканам его 🙂

** Катерина **

Аминь 😉

Ольга Князева

Почему бы и нет, например, нести в это время мешок мусора на помойку.

** Катерина **

😎 👍 супер !

Aida Muradova

серьезно размышлять о своей стране должен президент этой страны

** Катерина **

пока нет

Aida Muradova

и не изменится потому что вы не президент и не имеет власти,ну кроме домашней!

** Катерина **

мои размышления не зависят от президента , так же как и его от моих ...

Aida Muradova

ну и вот,не вижу смысла париться.

** Катерина **

я тоже . Спасибо за ответ .

Василий Демко

Такой человек уже серьезно размышлять не будет,человекопонос:-)

** Катерина **

понятно Ок )

Светлана Лазарян

Люди разные, для одних - дребедень, для иных - жизненная позиция

Елена Лихацкая

иногда во всякой дребедени много смысла и полезной информации

Михаил Дмитриев

5 минут в думе любого города или страны! Сразу всё поймёшь!

Александра Валуйская

бывает, то, что кажется дребеденью и есть суть вопроса

** Катерина **

Дааа? ... в этом надо уметь разбираться

** Катерина **

а без опыта как понять , что человек не трепло ?

** Катерина **

Спасибо за совет )

Лейла Смаилова

из этого и складывается соответствующее мнение

Ирина Голованова

и страна и человек -они уже далеки друг от друга

** Катерина **

😮 O_o мрак ..

Латыговский Сергей

если на пользу стране и народу все этопонимют

Наталья Павлова - Санкт Петербург

нет.........однако - словоблудов везде достатчно

** Катерина **

да , и еще думают, что они говорят умные вещи !

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...но они в этом искренне уверены

** Катерина **

пусть говорят больше , мы хоть увидим : Кто есть Кто ...

** Катерина **

Знания о людях , а вдруг на выборы пойдут , лучше так , чем тёмные лошадки

Наталья Павлова - Санкт Петербург

все равно в толпе вы их не узнаете, да и на выборы они не ходят....

** Катерина **

ну и ладно ... не больно и надо ...

Денис Иванов

каждая страна гниет изнутри изза дребедени

** Катерина **

да , особенно если человек причастен к власти

Татка

каждый человек имеет право на размышление

** Катерина **

+ на высказывания

Сергей Булкин

Ну как мы видим имеет, исходя из практики.

** Катерина **

Верно )