𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как вам предложение запретить от РПЦ "сатанизм ",прировнять к экстремизму колдовство?Ведь при желаний все что угодно под этим подразумевать можно

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Хм...если уж на то пошло то атеизм запретить как противостояние с Богом...и обьявить атеизм от дьявола а всех кто каждое воскресение не посещает литургию божественную и карать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы подали замечптельную идею им

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...ведь столько накрещено...столько настроено...а не идут...видно сатанисты

Та
Татьяна

я тоже против всяческих сект. есть РПЦ, этого достаточно. уже и негры приезжали, учили православных правильно креститься. всю нечисть зачистить надо.

Валентина Жигалова

Чем больше запретов тем больше соблазнов Нужно воспитанием заниматься а не нести с экранов всякую ересь

Старый Волчара

ну инквизицию уже создали, называется отдел по борьбе с наукой)))
так что ждем костров))))

Да
Дарья

Тогда пусть дадут определение сатанизму

Олег Дубровский

Боятсяк онкуренции однако !!

Alex Dubynskyi

Так для того и задумано

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на то и расчет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,и сшибать бабло за "пропаганду "

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вообще одно добро

По
Полтавчанка

конечно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вот думаю - сколько верующих внезапно могут оказаться сатанистами ,при таком законе )Было бы желание найти ,сатанисты всегда найдутся )

По
Полтавчанка

да