Ирина Дукова

Тут одна мадам, по моему, не совсем с уравновешенной психикой обозвала меня фейком. По инету пособирала мои старые фото выложила их тут, обозвала старой коровой , больной на голову. Причем я с ней никогда тут не общалась и не поняла причины ее бурной деятельности к моей скромной персоны. Спросила ее об этом она не ответила, а посоветовала мне лечить голову. Почему люди так странно себя ведут? Интересно вы тоже меня считаете фейком?????

–12
Ответы
Лека Лютер

Да есть тут параноики, помешанные на разоблачениях. Доказывают, что вопросы не свои, прошу прислать ссылку на источник - матерятся. Доказывают, что фото не своё. Прошу показать откуда - опять матерятся. Эти люди просто не здоровы, лично я от таких просто держусь подальше (попросту держу их в чёрном списке). А доказать им что-либо не реально.

Ирина Дукова

полностью с вами согласна я тоже опускаю их в ЧС так заходят с фейковых страниц пишут гадости на других сайтах нет не да всплывут ...

Лека Лютер

За жопу и в чс)))

Селия Вымри

А мне один вот таких чёртиков ставил 👿 и сказал, что меня будут мочить, потому что я не умею правильно общаться, что за меня четверо заступятся, но не более того. И на мой вопрос, о чем он говорит, он сказал, что я больной, и мне лечиться надо, потому что я даун

Майя Петрова

Есть люди здесь, с не совсем здоровой психикой. Их и в реале сейчас вокруг нас хватает. На больных не обижаются и не принимают их всерьёз... Это совет Вам. Да, и их выходкам не удивляются: нельзя ждать от них того, чего мы ждём от здоровых людей... 🌹🍫

Ирина Дукова

я не обижаюсь просто я не поняла эту выходку с моими фото которые собирались по инете. с чего бы это ? зачем??? что она этим хотела сказать?

Майя Петрова

Да ничего. Обидеть хочет. Плюньте на неё, в ЧС её

Наталья Мельник

Отправьте её в чёрный список и успокойтесь.Возможно, вы случайно общались с кем-то на спрашке.кого она считала своей собственностью(приревновала).Либо у человека осеннее обострение психического заболевания.Здесь иногда такие попадаются.

Ирина Дукова

уже отправила спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Ну на самом деле, если люди начинают вам рассказывать о вас без запроса, то это значит что все сказанное они говорят о себе. К вам все это не имеет никакого отношения! 🌹 Поэтому спокойно идите мимо.. все с вами хорошо.

Жорик В Тумане

так ведут себя тролли, питаются тем что выводят людей из себя, отрицательная энергия в виде обиды или гнева это лучшая для них пища. Самый лучший вариант это с ними вообще не общаться и не реагировать на провокации.

Жорик В Тумане

Это ещё слабенький тролль, видимо начинающий, а бывают жирные тролли - профессионалы.

Жорик В Тумане

Сетевые вампиры это. Не отвечайте им ничего, если чувствуете психологическую атаку, а засовывайте их лучше в чёрный список, чтобы больше не беспокоили. У них разные тактики поведения.

Просто Знакомый

"Я всегда врываюсь КРАСИВО))) и ухожу победителем не смотря ни на что . не могу я быть средненькой я должна быть в первых рядах..." Что ж не достигли большего, чем тратить впустую время на Спрашке7

Просто Знакомый

Я на заслуженном отдыхе. Владею женой, двумя дочерми, дачей, квартирой, двумя машинами и неплохим здоровьем.

Ирина Дукова

вот когда чем то сами завладеете тогда и будите писать мне подобные комментарии.

Просто Знакомый

Каждому своё

Ирина Дукова

простите . не интересно

Просто Знакомый

А уж как мне....

Константин

что ее интересно побудило искать зачем то ваши фото и выставлять тут аки экспонат... Неужели вы обозвали ее маму или детей.. Боюсь представить что там случилось..

Константин

а ссылка есть ее

Ирина Дукова

мира зовут она у меня в ЧС

Константин

ну ссылка на ту беседу

Ирина Дукова

у меня 167 вопросов я буду сейчас искать????

Константин

ну 🤷‍♂️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

удивлена?))
не удивляйся,этож обычный светский человек,из обычного светского государства
невежество нынче это эталон среднестатистического человека ))

Игорь Морозов

Что бы делать выводы , нужны основания - я их не имею ! Если на вас распространяются склоки и пересуды , значит вы ещё очень даже интересны - поздравляю !🌹

Francheska Dolly

Нет,не считаю)но я тоже сталкивалась тут с неадекватами,правда другого пола.всех простила.кого не смогла простить кинула в ЧС, простила и выпустила)

Татьяна Павлушина

ойййййй....зависть человеческая не знает границ....у меня такое тоже не раз бывало...в чс их сазу и нервы в порядке будут...

Сергей Л.

Ну, с виду и то как вы пишите, вполне нормальный человек! А еще, я давно заметил, все красивые женщины, обычно и умные!

Nitupsar Grig

она больная на голову...
бесполезно требовать от неё здоровую логику...
я таких психопаток много встречаю здесь

Борис Толстошеин

Ирина...спокойней относитесь к подобным....экземплярам...осеннее обострение...дурдомы на каникулы распускают...

Салтанат Кемалова

Честно говоря таких людей как она мне смешно им, их дейтвие даже уму не покладывается, желаю вам терпение)

Ирина Дукова

спасибо .

Борис

Нет, не считаю. Но мы и не общались с Вами.
Я противник думать о человеке плохо, пока он сам это не докажет.

Андрей Григорьев

Ну трудно тебя фейком считать. Просто потому что такие вопросы в размере простыни никто не читает

Ирина Дукова

ну тогда мне нужно вас отправлять в ЧС

Андрей Григорьев

А Вы знаете, что отправив меня в чс, Вы лишитесь много интересного? А мне собственно и по барабану, мне и так пообщаться есть с кем, можно на мою страничку посмотреть

Ирина Дукова

а чем вы можете быть мне интересны и полезны?

Андрей Григорьев

Вам тут что, биржа рабов для Вас любимой что ли? Я очень много знаю и умею, но для Вас шандец, ничего. Вы самовлюбленная дура, никому не интересная. Вас в ЧС отправят все, быстрей чем Вы успеете

Марго Беккер

Мне. пофигу-лишь бы собеседник-был адевкатен! А ты не паарься виишь КАК ты её заинтересоваала!🤞😉

Ирина Дукова

))) это точно, только с чего бы это)))

Марго Беккер

Нуу, тут каздой твари по-паре..Пьяные, обкуренные, тупые, дурканутые..таак что Ета-видать- отнефиг делать-своей жизни нет воот и решила..

Александр Рузметов

Что-то я не понял. А как она умудрилась насобирать ваши фото?
И на старую корову вы вроде не похожи

Ирина Дукова

по инету пошустирила и насобирала

Александр Рузметов

Я так не умею