Наталья Зубкова

Дети оправдали ваши ожидания? Разочаровали? Или предвосхитили ожидания?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Да я как то не вешала на сына ожидания.. думала, чтобы хорошим человеком вырос. Так и вышло. Образования нет, но на работе показал себя очень достойно, в коллектив вписался, работу и учет наладил, коллег выручает, повысили. Этого я не ожидала) приятно видеть как человек расцветает, обретая уверенность в себе.

Таяна

Я к ним без ожиданий вообще. А вот доча меня сегодня до слез довела... в приятном смысле.

Людмила Канивец

Дети оправдали, а вот события в жизни - разочаровали!

Майя Петрова

Мне мои нравятся - хорошие люди выросли

Александр Грызлов

Дети они всегда милые хоть и взрослые

Елена Данилова

Нормальные дети.

Сергей Павлович

Не обрадовали.

Наталья Зубкова

Грустно, а что не так?

Сергей Павлович

не скажу.

Наталья Зубкова

Это ваше право

Александр Ипатов

все по плану