Та
Татьяна

Храбрость это терпение в опасной ситуации?

Ответы
Элина Фёдорова

Несколько не понятен вопрос... Храбрость и терпение не совсем созвучны... Храбрость - это отсутствие страха перед сложившейся ситуацией,умение быстро находить правильный выход... А терпение - это способность долгое время мириться с многими принципами,например с гордостью и т.д.

Михаил Борисович

Храбрость - (хоробрость) хо робость - отсутствие робости. Отсутствие страха перед опасностью. Страх это бесовское наваждение. Того кто с Богом - ничего не страшит. Не даром слово даже в написании начинвется т буквф Х - повторяющей форму древнего креста

Эд.влад. Михеев

От ситуации зависит мотивация, чтобы от храбрости терпенье скрыть в опасной ситуации, провокационной должна быть у труса мотивация.

Эд.влад. Михеев

Наводим тень на непонятную, и терпеливую сплетень, про ситуацию опасную, в которую попала храбрость

Игорь Александров

может быть, вообще храбрость это принятие сложных решений, или действий, на благо кого либо, несмотря на опасность для себя.

Виктор Антипов

Это смелость. А храбрость - это когда по твоему делаешь пустяк, когда люди считают это страшным или опасным делом

Андрей Абрамцов

Храбрость эт как можно дольше сдерживать свой страх! А самое сильное чувство в бою эт чувство одиночества

Рома Михнёв

Храбрость это умение быстро найти решение в опасной ситуации , а терпению любому есть предел!

Александр Илюхин

Храбрость это способность контролировать свои инстинкты и ответственность за жизнь других.

Василий Надедов

Человеку присуще свойство самосохранения,но бывают(с пулей в голове),им потом ордена вешают.

Вообще Некто

нет.храбрость это когда тебе все равно что тебя сейчас будет.но ты понимешь что будет Пи*дец

Oleg Rrr

храбрость(или страх) это состояние мозга в момент времени. может перейти в черту характера.

Галина Фурса

Наверное, ведь все мы боимся, если нашей жизни что-то угрожает - это заложено в нас Богом!

Все Просто

храбрость это мгновенная реакция на опасную ситуацию....еще часто следствие опянения...

Сергей Сергеевич

несколько иное....шаг вперёд когда впереди толпа - храбрость? и терпение ни пре делах

Ли
Лифтёр

Храбрость - это прямое действие, направленное на устранение опасности или угрозы.

Евгений Жизнев

и не только, но способность к действиям - противодействию - это несколько больше

Vladimir Neizvestnii

не много другое.. это , просто характер и воспитание с детства... мне так кажется.

Ivan Linnik

Искусство быть единственным человеком, который знает, что вы напуганы до смерт

Александр Кравченко

Скорее это - Трусость, засунутая - далеко, далеко. Не смотря - на обстоятельства.

Александр Кравченко

Я рад, что вы меня поняли.

Александр Кравченко

Мне сейчас проводят процессы, очень больнючие и их я - ужасно боюсь. Но каждый вечер улыбаясь - иду на сессию.

Та
Татьяна

Но все терпимо... держитесь...

Александр Кравченко

Терплю, куда деваться. Только после часовой сессии - сутки голва кругом идёт. Боли - очень много.

Александр Кравченко

Да - ничем. Просто это - надо пройти. Чищу свои реактивные банки.

Игорь Штырбул

Получается если солдат кидается род танк с гранатой, он проявляет терпение?)

Та
Татьяна

Конечно, это ж надо вытерпеть страх и боль...

Игорь Штырбул

А может просто от безысходности? Терпеть надоело, и страх и боль, одним движением всё прекращается!