Наталья

Всем привет! Из Барнаула есть кто?

Ответы
Ivan Zyev

300 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
Получите 300 рублей в подарок
от компании First Funds
при регистрации в системе,
которые сразу же начнут
приносить Вам первую прибыль
от инвестирования.
http://ffunds.ru/r/u7111

Марат Аусабаев

Да, из Барнаула 635,5 тысяч человек сейчас со мной, Не волнуйтесь у нас всё хорошо. В настоящее время мы совершаем ежегодный круиз вокруг солнца.

Наталья

а почему без меня?

Марат Аусабаев

Вы тоже с нами

Наталья

ой простите проспала однако.

Марат Аусабаев

Главное с земли не выпали

Наталья

нет на месте.

Марат Аусабаев

Повезло, не нужно останавливать планету из за Вас.

Наталья

ой не надо .

Aлексей Schewzenko

Славгород... а А Барнаул "транзитом" на поезде "Новосиб-Кулунда", Проезжал ... по ппути наиканикулы к бабушке в Черепаново....

Наталья

да вы путишествиник однако))))))))))))))))))))

Aлексей Schewzenko

Было дело.. в каникулы и отпуск... на свидание с бабушкойдедушкой и друзьями детства... ввбиоался в отпуск... "на недельку до второго...."... почти так было...

Наталья

это же хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aлексей Schewzenko

До Новосибирска на скором "96. Москва-Новосибирск"... до станции "Новосибирск-главный".. 15часов в вагоне-плацкарте.."... там пересадка на электричку до "Черепаново"... а там уже дедушка на своем "урале" мотоцикле, встречал.... 18 часов в дороге...., но они того стоили....сосновый бор, речка, бабушкин дом.... отдыхаешь душой и телом.....

Наталья

боже как хорошо что есть бабушка и дедушк.

Aлексей Schewzenko

были..., к сожалению.., нет обоих уже и того дома с подворьем в Черепаново.... я живу уже 15 лет в германии..., вспомиая иногда о них.... и поигрывая на Концертной Классической Гитаре.... то "каким ты был"... то "ой цветет калина", .. то Танго " Утомленное солнце" , любимую дедушкину песню..., читая ноты и выводя пассажы на великие темы... . 😢 😎 😪

Наталья

Вы ещё и на гитаре играете, мне нравится.

Сергей Суслов

Я - нет. Давай попляшем, ток сдул: http://dnl4.best-muzon.me/dl/online/x68E5zEwaqcmf2tgfj9F7w/1475525995/songs12/2016/09/dimitri-vegas-like-mike-stay-a-while-filatov-(best-muzon.me).mp3

Сергей Суслов

Блин....

Наталья

ага.

Сергей Суслов

Через мастера катаю, в ушах через обработку - ауеть.

Наталья

ну я только растанцевалась.

Сергей Суслов

Кинь почту, и мою узнаешь. Ведь в чате.

Сергей Субботний

со мной служил Владимир Романов из Барнаула. Сейчас ему, наверное, чуть за 50.

Наталья

😄

Евгений Стоцкий

вечный бой покой только снится,мне это по душе,значит я живу и кому-то нужен

Наталья

👍

Ле
Лекса

Здрасьте!) я не с Барнаула правда... Но была там летом... Обалденныйе город!)

Наталья

у нас музей очень хорошие .

Ле
Лекса

Ооо!))) мы проездом были в Барнауле... На Алтай ездили

Наталья

на Алтае у нас красиво.

Ле
Лекса

Дааа)))) замечательно отдохнули... В Артыбаше останавливались

Наталья

круто.

Владимир Николишин

А что, ищем попутчиков или от поезда отстали, а дорогу домой не знаем?

Оксана 🐉

из Бийска только) ну и есть здесь один паренёк Вовка - он из Барнаула))

Владимир Гащенко

Привет Наталья привет Донбасса г.Селидово Донецкая обл.Украина!

Наталья

Привет!!!!! рада Вам!

ДА
Дмитрий Алексеев

из Барнаула есть - пассажиры, чюмоданы, проходящие поезда....

Наталья

и где они проходят?

ДА
Дмитрий Алексеев

на экране монитора...так же как и ваш вопрос

Наталья

вам вопрос не понравился так можно было и не отвечать.

Виталий Яковлев

Я из Камчатки! Люблю Барнаул, у меня любимая женщина оттуда.

Наталья

привет Камчатка!

Светлана Зайцева

В Барнауле поищите, наверняка найдёте. 😜

Иван Иванович

Я гне из Барнаула, но бывал там...В молодости сидельцем.

Наталья

и как вам?

Иван Иванович

Ну как...город толком не рассмотрел из автозака...Но бывал 3 раза на вокзале..Прилично все!!

Наталья

у нас красиво, у меня на одноклассниках фото есть сама снимала.

Иван Иванович

Яверю вам охотно. Новосибирск не хуже..

Наталья

согласна , каждый город хорош по своему.

Александр Заболотный

это подмосковье чтоли там такие названия деревеь

Наталья

☺️

Александр Заболотный

ведьмочка милая

Александр Заболотный

с тобой и на крыше без одеяла не замерзнешь

Наталья

Откуда такая уверенность?

Александр Заболотный

потому что ты поняла что я прав

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы не поверите..! но из Барнаула.... тут Барнаульцы!

Анатолий Половинкин

Из Барнаула нет! А с других городов России есть!

Наталья

привет! Всем!

Анатолий Половинкин

Вот так лучше! Вам тоже здравствуйте!

Наталья

🍮

Solomon Gruzmarg

Привет.А сколько время у вас сейчас в Барнауле?

Solomon Gruzmarg

😄Ладно.Уговорили.

Наталья

будите у нас в Сибири заезжайте.

Solomon Gruzmarg

😄👌Спасибо за приглашение.А Вы к нам,погреться и отдохнуть.😊

Наталья

Принято.

Solomon Gruzmarg

Ок

Solomon Gruzmarg

Привет.А сколько время у вас сейчас в Барнауле?

Наталья

21:36.

Александр Тарасов

На работе оборудование барнаульское, 1965 г.)

Наталья

ого. с какого завода?

Александр Тарасов

Барнаульский котельный. Как там погодка?

Наталья

Погода хорошая солнышко. А заводов у нас почти не осталось всё развалили , одни торговые центры кругом. Оборудование можете считать раритетом такого теперь точно не делают.

Александр Тарасов

Раритет ещё послужит) Какие планы на выходные?

Наталья

работаю.