вредность
Не наговаривай на себя !!! С таким открытым и добрым лицом ,может быть вредной !!!
свободу....
Прекрасно ! И в чём же это выражается ?
честность
Но ведь таким тяжело жить !
Наивность
Доброта !)
Ну это конечно приятно с какой то стороны )) ну я не до такой степени , чтоб завидовать !
))))))))))))) Зависть была ,есть и будет. Я завидую по белому !
Да ради Бога )))
оЙ))) УДАЧИ вам на ДАЧЕ !
Спасибо ,Света ! Ты приносишь удачу
А никакую
Но ведь в тебя есть ,что то своё сугобо личное ?
Есть, но не имеет ценность и смысла)
Ты не права !!!! В жизни Всё имеет ценность и смысл !
Не смею спорить )
))))) И не надо ! Это аксиома
Аха и фиг поспоришь.. С аксиомой))
Упорство.
)))))) Если это так ,то ты не то фото выставил !
В таком положении можно только мечтать !!)))
Слава, забеременей и мечтай.
Никакую...
Нет, я скромная.
Да, приспосабливаемся
терпение.
Оптимизм.
Добрая я)
Доброго тебе утра ,хорошего дня и удачной недели !
Когда же преоткроешь тайну своего бытия ?
))))))) А своё когда выставишь ,или ты исповедуешь ислам ?
))))))))))))))))))))))))) Смешно ,но почему то не хочется прервать этот диалог !
И всё же я вынужден прирвать наш диалог ,и пожелать тебе удачи во всём ! Спасибо ,тебе .
Легкость
Из мух у меня ня получаются мухи, а не слоны
Принимаю людей такими, какие они есть, не ломаю, больших не учу, изменений не требую
Так это скорее Безразличие чем Лёгкость
Как это?) я против насилия, человек сам должен захотеть измениться
У меня в записной есть запись ,,Дурных советов ,хорошим людям не даю " Если мне чем то человек нравится и он ,на мой взгляд ,делает что то не так ,-я сделаю ему замечание На остальных мне наплевать
А как вы относитесь к тому, если замечания делают вам?)
Очень критично ,но приемлемо !
упорство
Ух ты !!! Во всём решительная ?
во всем в работе, учебе, в принципе во всех аспектах жизни...
Судя по фото ,ты права ! Сколько у тебя детей ?
Да ты умничка !!! Молодчинка !
спасибо
пофигизм
))))))) Да ладно тебе !!! НЕ оговаривай себя !
Должна же быть самокритика
,, Если ты плюёшь на себя ,то и другому плюнуть захочется "!!!!!
Да на себя не плюю Считаю, что это не самый большой недостаток.
Все ценю.
Круто !!!! Только в мире нет ничего идеального !
Так когда любишь человека,то и его недостатки превращаются в особенности.
Ты так сильно себя любишь ? В вопросе написано _СВОЕГО характера
А почему я всех долга любить,а себя нет?
Наглость
)))))))) Говорят ,это второе счастье ?
)))))))))))))) А первое твоё счастье ,в чём заключается ?
Вредность
Верность
Даже так ??!!!! Были в жизни искушения ?
Надо отвечать За себя !!!!!!!!! ,,Верность ,это высшее проявление силы "! Елена Рерих
Ну что ты ,орать на женщину мне не позволяет воспитание
молчание
Замечательно !!! ,,Умным считается тот ,кто умеет внимательно слушать "!!!
не всегда умные умеют слушать)
))))))))))) ,,Большая наука ,расслышать друг друга " (Песня )
Оптимизм
Судя по фото оно наверное так и есть ,умница !
То что вижу ,то и пишу .Удачи
Щедрость
Ух,ты !!! Здорово ! Редко встретишь щедрых людей !!!
Не получится ,я эгоист и жадина !