Вячеслав Майборода

Какую черту своего характера ,Вы цените больше всего ?

Ответы · страница 5
Людмила Ульяновская

Умение слушать и слышать

Вячеслав Майборода

Прекрасная черта !!! ,,Умным считается тот ,кто умеет внимательно слушать "! Удачи ,тебе !

Людмила Ульяновская

Спасибо!

Людмила Ульяновская

За пожелание удачи.Вам-удачи!

Дмитрий Каракозиди

Да я и чертить то не умею.

Вячеслав Майборода

Очень ,,толковый " ответ !!! ,,Умник"!

~L
~Eva Lansca~

начерное , беспомощность

~L
~Eva Lansca~

мне легко попросить помощь , совет ,

Марина

Доброту. И уметь прощать

Вячеслав Майборода

Но ведь таким тяжелей жить !

Вячеслав Майборода

Я верю ! Ещё С.Есенин писал ,-,,Грубым даётся радость ,нежным даётся печаль ..."!

Татьяна Плешкова

Выносливость и терпение

Вячеслав Майборода

)))))))) Ух ты !!! Как то даже не скромно !!!

Татьяна Плешкова

)))))в таких условиях и с такой пенсягой рассчитывать больше не на што))))

Татьяна Малышева

Юмор и рассудительность

Вячеслав Майборода

Ух ты !!! Прекрасно ,спасибо !

Константин

Пру как танк, упертость.

Вячеслав Майборода

Скорее всего ,-целенаправленность !!! Спасибо !

Марина Денисова

Когда за базар отвечают

Вячеслав Майборода

??????? Своего характера !!!!!!!!!

Людмила Мухорина

НРАВИТСЯ ПОРЯДОЧНОСТЬ.

Вячеслав Майборода

))))))))))) Вроди бы как то не скромно !

Алекс С

уже за чертой епти нас))

Брунгильда Анжуйская

доброту, отзывчивость

Вячеслав Майборода

Но ведь таким тяжело жить ?!

Маша

Такая добрая добрая ))

Маша

🤝🙂 пошла за мороженным ,дождика нет ,Солнце яркое ))

Вячеслав Майборода

Маша ,а где находится Черногорск ?

Маша

На юге Красноярского края ,республика Хакасия ... у нас часто в отпуск прилетает ВВП и Сергей Кужугетович Шойгу )))

Вячеслав Майборода

Спасибо . ))) К Шойгу особых симпатий не пытаю Чем живёт город ?

Маша

Добываем уголь ; шахты , разрез ,есть заводы и фабрики , и так по мелочи бизнес ))

О Как

Они у меня все огонь)))

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))) ??????????? Заходить в Мой мир и везде ставить замки!!!!! К чему это ,не пойму !!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Майборода

))) А зачем тогда открывать Мой мир ?????????????????????????????????????????

Вячеслав Майборода

)))) Так закрой его ! Какие проблемы !

Алекс Венцель

Отсутствие зависти ...

Вячеслав Майборода

))))) Трудно поверить ! Ведь зависть -есть ,была и будет !!! Слепой всегда будет завидовать зрячему

Алекс Венцель

А у меня её никогда не было, смотрю на мир философски...)))))

Из
Издалека

Они все замечательны!

Вячеслав Майборода

))))))))) Дааа! У самооценки немного завышена планка !! И это не плохо ! Удачного дня ,тебе !

Катерина Осадчая

стрессоустойчивость

Вячеслав Майборода

))))) Нихрена себе !!!! Научи и меня

Катерина Осадчая

Давай.Учу! Стрессоустойчивость это совокупность качеств позволяющих организму спокойно переносить нагрузки. действие вредных всплесков эмоций.Вот.Значит-планировка рабочего дня,проницательность,организованность и контроль за негативными эмоциями-выработаете сами для себя стрессоустойчивость.

Куколка.

правдивость.доброту.

Куколка.

и чувство юмора.🙂

Котик - Наркотик )))

Изобретательность)))

Вячеслав Майборода

И в 5каком направлении изобретения ?

Котик - Наркотик )))

Электроника)

Вячеслав Майборода

Не думаю ,что это серьёзное увлечение ,уж слишком много вопросов в спрашке ,а электроника требует много времени ! Знаю по себе .

Котик - Наркотик )))

Это смена умственной деятельности - для отдыха мозга ☺

Лиска

целеустремлённость.

Вячеслав Майборода

Ух ты !!!! Похвально ,если это соответствует действительности !

Лиска

А теперь неважно..на пенсии..ипотеку закрыли..может здоровье теперь- цель..

Александра Гомонова

Доброжелательность.

Вячеслав Майборода

Но ведь добрым тяжелей жить !!!

Александра Гомонова

Совсем нет, когда вместе с Богом. А Бог помогает жить через людей, обстоятельства.