Михаил Тельников

Жерар Депардье получил Российское гражданство сразу, а многие русские из стран СНГ получить не могут его годами. Они люди второго сорта? Они нам не нужны?

Ответы
Ев
Евгений

КИТЧ ПОКАЗУХА особенно свойственна поднявшимся из грязи в князи(((нужен новый Пиночет или анналог сингапурского диктатора.КИТАЙ ВОТ ПРИМЕР БОРЬБЫ С КОРУПЦИЕЙ И ВЛАСТЬ ТАМ УВАЖАЮТ!!!Почему Путин не борется с офшорами?почему сюсюкается с сердюковым?даже если тот член их команды разве не могут передать пушку чтобы тот застрелился и не позорил всю систему мздоимства(((

Тамара Данюк

привет...давай так...первая статья говорит о чем...что государство это аппарат насилия и дальше осуществляющий свою власть ....смотри...насилие...ведушее слово...так было всегда...во все времена...народ не в почете....он требует насилия над собой...сожелею..о том что люди в поисках хлеба для своей семьи..вынуждены проходить унижения...

Маргарита Шульженко

лишнее очко в пользу Президента. Следом Саркази бежит от высоких налогов в Англию. Русские из стран СНГ нам очень нужны. Только кого в инить Что они годами не могут получить гражданство России? Много пишут в СМИ о волоките местных чинуш- князьков Сними бороться тяжело, а от них и зависит решение данного вопроса

Вова Мусиенко

Да просто денег у простого человека нет столько сколько имеет Жерар Депардье, и налоги он платит е мое какие, а это доход в казну , и не поспоришь. Со стороны правительства для казны хороший шаг, но с другой стороны по отношению к людям прожившим большую часть жизни в РОССИИ и работающих на нее, обидно.

Жанна Бабышева

Нам люди из СНГ не нужны, особенно из Средней Азии, т.к. они не ассимилируют с нами, не учат язык, а создают у нас свои "чайнатауны", в их культуре прием наркотиков легален--все это создаст проблемы у нас в стране, своих надо трудоустроить, свою культуру поднимать...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вы совсев правым,к сожалению всегда люди разделяли по рассы ,лелигии,итд,а сейчась особо по деньгами,а люди ражаються одинакого голые...но можно както успакоиться знать что только тупие люди разделяют так 😄 но к сожалению обычно они добираються до власти...

Владимир Скрипник

человек он везде человек и независит какой нации и какого у него цвета кожа,к любому надо относиться одинакого и это не должно зависить есть у него деньги или нет,а то что люди ждут годами это неспроведливо,просто люди помешались на рисованных бумажках

Инна Яковлева

Да, при всем уважении к артисту, я с Вами согласна. Знаю не по наслышке о процедуре получения гражданства, правда европейского.... Рада за себя, что не утратила Российское гражданство за 20 лет проживания в Европе.... Где родился - там и пригодился......

Андрей Горшков

а они что, хотят жить в России? они в большинстве просто хотят иметь двойное гражданство и ни там не там ни чего не платить, а бегать туда-сюда когда удобнопусть получают с условием, что поедут в малозаселённые районы. как ранье целину поднимали...

Дарья Перепёлкина

мне вот тоже интересно почему так. некоторые считают таких людей отбросом и мусором - но ёпт они такие же как и любой француз, русский, немец. просто выглядят немного по-другому. и собственно не могу найти ответ - почему к ним так относятся?

Ир
Ирина

так и есть. мне в свое время, когда хотела вернуться на родину так и сказали прямым текстом: вы тут не нужны. а ведь меня родители увезли, это не мое решение. а теперь уже сама не поеду - пусть у вас там "депардьи" живут 😛

Владимир Дацкий

В течении 10 лет можно было без проблем получить. Как только это свернули, сразу все ломанулись в Россию. А чем раньше думали. А ВЕЛИКИМ актерам, нужно ещё и доплачивать за то, что они поднимают престиж нашеи страны!

Юлия Феклушина

Ну зачем же так категорично. Но согласитесь - есть люди более значимые. И не забывайте, что Жерар приобрел землю в России, значит по Закону емеет право на ускоренные сроки получения гражданства.

Ольга Тюльпан

Нам все нужны.Думайте о них с любовью. Они замечательные, неповторимые, нужны своей стране .Если мы будем думать о них - все изменится и будет у них гражданство.Обязательно верьте в это!!!

Сергей Серба

бабушке (ветерану ВОВ) в провинциальном Белореченске власть не может помочь с жильём! Зато этому синяку обещают квартиру! Или у нас у власти одни идиоты, или нас всех за идиотов держат?!

Олег Иваныч

Патриотизм сдох вместе с СССР,сейчас власть кошелька,нет понятия Родина,Честь.Когда начнуи китайцы трахать в жопы тогда ОНИ проснуться,а сейчас ни мы ни они никому не нужны.

Viktoria Stec

Жерар Депардье заплатил достаточно большую сумму денег российскому правительству, если бы у других людей были бы деньги, то они бы тоже очень быстро получили гражданство

Наталья Гламаздина

Жерару гражданство России нужно как собаке пятая нога, он получил денежки от работы в России и был таков. Россия тоже поимела Жерара, одна реклама, сколько дала прибыли.

Ольга Скобкина

Ну любят у нас пиар.Депардье весь мир знает.Ну как тут не погреться около чужой славы.А простые люди всегда остаются со своими проблемами в одиночестве.Спасай себя сам.

Серик Актюренов

Не далее как вчера,одному молодому человеку отправили запрос на получение Российского паспорта (у него здесь в Казахстане еще Советский паспорт ) проблем не возникло.