Михаил Тельников

Жерар Депардье получил Российское гражданство сразу, а многие русские из стран СНГ получить не могут его годами. Они люди второго сорта? Они нам не нужны?

Ответы · страница 4
Игорь Мельник

Игры политиков. Для людей, имеющих общие цели -границы и разное гражданство не помеха

Ma
Maverick

конечно не нужны-у них же нет столько бабла,как у него,да и к тому же-они не Депардье)))

Семён Железняк

мне кажится если задоете такой вопрос то Вам они нужны.а вот прозаседавшим наврядли

Карина Корзун

Жерар Депардье фигура известная, его гражданство использовать можно в разных целях

Лариса Ларуша

да.мы тоже про это же говорили! как всегда иностранцам из Европы поцелуем даже . олы!

Зоя Осипова

Мы все надеемся что ЗАГРАНИЦА нам поможет - поэтому и к иностранцам такое отношение

Le
Leon

Жерар - очень известный человек, любимец миллионов, к тому же, у него много связей.

Гуля Гладких

наверно Путин считает его достойным и богатым человеком . Очень жаль наших людей.

Ирина Коньшина

Пока Родина ведет себя по отношению к своим гражданам как злая мачеха, а не мать((

Aleksandr

ОБИДНО ЗА НАШУ СТРАНУ!!!!!!!!!!!! ПОКА НЕ СВЕРШИТСЯ РЕВОЛЮЦИЯ ВСЕ БУДЕТ УСУГУБЛЯТЬСЯ.

Татьяна Егошина

Нет просто, на примере Депардье хотели показать какие российские власти хорошие

Светлана Жовнирчук-Булейко

Люди должны быть все ровны.только у одних возможностей больше,а у других меньше

Кахабер Кинцурашвили

пиар перед Западом важнее собственных граждан для руководства вашей страны

Тамара Казакова

другого сорта,те,кто нашим не выдает..... а эта показуха,только унижает.............

Лариса Мельникова

весь виртуальный мир смеется. Поехал получать паспорт в Бразилию. клоунада

Ле
Ленуся

что за глупости?все люди нужны и важны... (видимо и точно второго сорта ((((((((

Светик Солнышко

а может быть начать с того, что Родину менять это вообще смешное занятие

Олег Саар

вполне возможно. Они же бегут якобы за лучшей жизнью, а Жерар то от чего?

Татьяна Таринская

ты что такое говоришь) там политика и все дела, а ост оставляют на потом)

Татьяна Хлистунова

Это скорее вопрос к миграционной службе. Но и я бы задала такой вопрос.