__
____________

Джинн проиграл Старику Хоттабычу свою лампу в карты. Теперь живёт в пластиковой бутылке. А Хоттабыч использует лампу Джинна в качестве ночника. Он вот даже готов вернуть лампу обратно, не злыдень же, но не просто так, а что попросить равноценного взамен - придумать не может. А Вы бы как поступили в этой ситуации?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Интересненько))) ...можно было бы конечно придумать какую замудреную комбинацию, но не из за ночничка же)))) ...а пущай наловит ему полную пластиковую бутылку магическим светящимся планктоном используя чайную ложечку и не поднося бутылку к морю-океану)))

__
____________

угу. .сделать что -то своими руками, а не волшебством?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Типа того)) Ну перемещаться то он может и с помощью ковра самолета)) И светильник поменяет на светильник

Елена Бойкова

Наверное, Старик Хоттабыч всё-таки догадался выпросить себе взамен бороду, волоски из которой употреблял для исполнения всех желаний. По крайней мере мы познакомились с ним, когда никакой волшебной лампы у него уже не было.

——
— —

два магических составляющих - не способные функционировать без хозяина, решили без воли хозяина заняться игрой в карты... вряд ли это могло бы быть 😉

__
____________

допустите)

——
— —

я подумаю

Николай Шереметьев

Джин отыграл лампу и предложил Хоттабычу сыграть на желание...Обдурил деда и заставил сбрить бороду. Вр попал старик - сила-то вся в бороде была

__
____________

я не думаю, что Хоттабыч будет играть на желание).. сама никогда не буду)

Николай Шереметьев

Играл-играл! А вот Вам не советую...был в жизни случай, когда с девушкой так играли....Бедные парни, они думали, что это они выиграли

Лунный Свет

Так Хоттабыч же волшебник. Отчего он не может себе наколдовать необходимое, а джинну простить его проигрыш?

__
____________

они два Джинна... не.. ну проиграл, так проиграл.. никто не заставлял играть..

Лунный Свет

Ну и ладно, зачем рефлексировать по этому поводу? По крайней мере, будет Хоттабычу, на что играть в следующий раз. Может, проиграет лампу назад...

Andrei Kotsarev

Обменял на золотую рыбку а ее на светик семицветик потом его на филосовский камен и так далее

__
____________

Золотая рыбка отказалась быть на полылках у старухи - думаете волшебники оказывают друг другу безвозмездные услуги?)

Andrei Kotsarev

Понимаю суть анегдота. ну вопервых лампа джина была его тюрмой он был заточен в нее так что радоваться должен что свободен, во вторых золотую рыб ку не спросил колду наколдовавый ее чего она хочет просто б приподнес ее, в третьих старик хотабычь скорее всего с еврейскими коряни нашол поэтому и выйграл в карты и нашел бы как провернуть всю аферу и дальше ....

__
____________

улыбнулась

Andrei Kotsarev

И сохраните эту улыбку на долго! Не нужно быть магом что б сделать хорошее настроение ...

Семен Казанков

Борода есть... Да пусть забирает свою лампу ) Сам у себя попрошу. Трах-тебедох )

__
____________

выкрутились?)))

Семен Казанков

Как объяснить подробнее... Мне еще не очень много лет, но я понял самое главное: самое лучше удовлетворение от исполенных желаний получаю, когда исполняю их сам. Неважно, для себя или для кого-то.

__
____________

да хорошо всё.. и.. согласна с Вами.. с исполнением желаний)

Александр Динер

нет, зачем это же единственное жилье, его по закону уже забирать нельзя =))

__
____________

по понятиям - нужно..

Александр Динер

Все по понятиям стали жить, закон уже ничего не значить для вас??

Alimchan Temirow

вернул бы лампу джину, но с условием чтобы овладеть волшебством джина.

__
____________

не.. это не прокатит..

Alimchan Temirow

Ну и не надо.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а он неможет натибидохать вторую лампу? или джин се сделать?

Николай Балакирев

Да, Джину лучше, чтобы его никогда в бутылке не нашли 😅

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

третье, сделай чтобы все стало лучше чем сейчас у меня, он ок, ты встретил джинна, ты крут один на миллион кто встретил 😂 тот бля я лох желание кончились 😂 пошел к хотаббычу, тот посмотрел на него и бороду нах сбрил 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага не нашли 😂

Николай Балакирев

Просыпается Хоттабыч с друганом, а у него бороды нету! )) "Что случилось"? - спрашивает. Тот отвечает: "Вот ты отрывал по волоску, бутылку, ещё бутылку. Нет бы, ящик пива сразу" 😄 👍 😀

Авраам Чулпанхаматов

Я бы мочканул старика... Вот старушку мочканули и... классика!

__
____________

ага.. так он Вам и дался.. хоть и старичок

Любовь Арутюнян

Я-отдала бы. Пусть живёт себе спокойно, ему и так не сладко.

__
____________

пусть недельку поживёт).. чтоб в следующий раз думал.. на что играть..

Любовь Арутюнян

Ну да, мог бы себе деньжат побольше надыбать и играть.

Грешный Путник

А причем тут алладин, почему живет впластиковой бутылке?

Грешный Путник

))) спасибо...

__
____________

дня удачного Вам.. и ещё раз - спасибо!)

Грешный Путник

Скорее вечера) отличного вам настроения и улыбашек побольше)))

__
____________

пасиб)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пусть наколдует вечное счастье, здоровье, любовь. 💗

__
____________

т.е жену?)))

Константин Крылов

- Джинн, виходи!
- Нэ вийду!
- Джинн, виходи!
- Нэт, нэ вийду!
- Джинн, паслетний раз гавару, виходи!
- Нэт, нэ вийду!
- Пу-у-у-ук!
Гундосый голос:
- Вихажю-ю-у-у!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жену Джина в юбке, умеющую пукать. 😜

Павел Ланкин

Я не играю в азартные игры! Это плохо для здоровья!

Анатолий Сероклин

Так пусть попросит ночник и ничего не потеряет.

Иван Петров

Я как понимаю Хоттабыч и джинн это одно и то же

__
____________

нее-ет).. два разных джина)

Михаил Лавринцов

Равноценный обмен , квартиру на машину.

__
____________

на мой взгляд - не равноценно)

Михаил Лавринцов

Ну лампа не весть какая квартира.

__
____________

для Джинна - это вся его жизнь

Михаил Лавринцов

Так-что джину можно раскошелиться на машину.

Анатолий Гайдук

здоровие мира и побольше хороших людей

Вл
Владимир

Просто бы вернул - если там она нужна.