Просто Осень

Байден сказал, что Россия нападёт на Украину 16 февраля, а пенсию дадут, у нас срок в это число?😧

–1
Ответы
Нептун

это чтобы пенсию не давать, слышал про вторник

Алексей Ухта

Вот всегда у вас личное на первом месте 🤣

Просто Осень

Ну вот, пристыдили,😟, может мне взять деревянный автомат и вперёд?

Алексей Ухта

Нет нет всё отменят говорят британцы попросили байдена перенести нападение россии на украину )))

Просто Осень

Ура! Значит пенсия будет по расписанию!😄

Алексей Ухта

Будем надеятся что да ))

Просто Осень

Вот живу, вижу и слышу нормально, но совсем не понимаю, что творится в мире, люди такого уровня ну такую бредятину несут, это что нормально так и должно быть? Президент такой супер-пупер Америки полный маразматик, а эти министры не знают элементарной географии, ну как такое возможно???

Алексей Ухта

Ну всё у них хорошо под шумок украине вооружение продали ))

Михаил Румянцев

Блин!!! А у меня на 6 дней позже! Пролетаю?!!

Просто Осень

Так вот и я в раздумье.🤔

Александр Грызлов

У каждого своё, а нам Украина нужна

Просто Осень

Кому вам?

Александр Грызлов

Мне нет

Просто Осень

А кому она нужна?

Александр Грызлов

И я о томже

Ллири Хесс

Это пропаганда и ничего более.

Просто Осень

Да канешна.😄

Михаил Цветаев

Александр Ипатов

вместе с сухарями

Валерий Дементьев

я получаю 1-го