Нус

Липосакция живота вакуумным методом считается наиболее травматичной и радикальной..НО!..именно ей можно удалить до 15 литров жира.Как думаете кто чаще прибегает к такой процедуре мужчины или женщины,..и для чего?🤥

Ответы
Максат Жанибеков

В основном мужчины ,но последствия опасные,вплоть до лежачего положения

Нус

а зачем они это делают?

Максат Жанибеков

Что бы не здороваться через зеркало

Нус

😏

Максат Жанибеков

Лучше посмотреть вниз чем искать зеркало большое

Нус

а я бы порода розгами до визга..как свиней тех кто без мозгов делаетт со своим телом что попало

Максат Жанибеков

Надо просто правильно питаться или лечиться

Нус

100%

Маргарита Гракович

знаменитыи артист погиб

Нус

кто?

Ку
Кузя

Вы дура нет?

Нус

нет ..дура здесь только одна..Вернее кусок дуры..Видать только жир отсосала и в люди..вот и задел ее мой обычный вопросик) брысь отсюда..