Елена

Где брать энергию для жизни? Когда вокруг совсем не так как хотелось бы?

Ответы · страница 2
Николай Lasar

Ложитесь спать. Утро всегда мудренее чем предыдущие будни. Ваша полоса сменится на другой цвет.

Михаил Алексеенко

Измените среду вокруг себя! Мы вот уехали из большого города ради работы и жизни. Не пожалели.

Роман Козьмин

Привет! С Наступающим Крещением!Энергию надо брать от Солнца и Воды.Можно даже зимой.

Елена

Бррр. Только не из проруби...😊

Роман Козьмин

Да я тоже не люблю прорубь.Просто гулять на Солнце в хорошую погоду.

Андрей Хрисанфов

Поменяйте мировоззрение-это наша жизнь. Другой не будет. И все встанет по местам.

Андрей

Внутри себя) никогда не бывает так как нам хочется) мы лишь гости в этом мире)))

Gzeslaw Zdanowicz

Если вы энергетический вампир то у доноров)))) дешево и сердито))))))))))))))))))))😉

Елена

Вот я думаю... может я и вправду вампир?

Gzeslaw Zdanowicz

А вы попробуйте к кому нибудь "присосатся"))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Ефимов

Начните с себя: сделайте внутри так, как хотелось бы и мир вокруг изменится.

Владимир Ефимов

А всё, что просто, - тянет вниз.

Ал
Александр

Есть путь и он прост, заниматься тем что любишь,а не тем,чего от тебя хотят))

Ал
Александр

🌷попробуйте так и делать))

Юрий Иляхин

Добрый вечер Елена.Я "питаюсь" любимой музыкой. И погромче и по"тяжелей"!

Жека Гарбуз

Забивать на эти мысли и питаться себя самому говорить себе я бадречком

Ан
Андрей

начните с постановки маленьких целей и работайте над их достижением

Павел

Обратитесь в гос думу они ведь точно знают от куда у них все берется.

Андрей Барышников

В основном она берется у нас из холодильника, не будешь кушать .......

Елена

В холодильник еще положить надо

Андрей Барышников

Это уже другой вопрос. А пока еда еще единственный источник энергии.

Елена

Позвольте не соглашусь. Бывают исключения.

Ол
Ольга

В домах инвалидов и престарелых, в больницах у неизлечимо больных

Елена

Там еще больше можно духом упасть

Ол
Ольга

Ага. Вот им и поплачьтесь в жилетку.

Елена

Да навряд ли. Скорее придется утешать и поддерживать

Ол
Ольга

Откуда только энергию возьмёте?)

Елена

Да, берется откуда то. Тоько домой приходишь как выжатый лимон

Ол
Ольга

От работы кони дохнут. Особенно от нелюбимой..

Валентина

Не желать невозможного. Жить тем, что есть. И любить то, что имеете.

Мишутка Северный))))))))

Приветик Лена из Славной Беларусии!)))))))))))))😊 🙏 ☝️ 🙂

Мишутка Северный))))))))

Обажаю твою страну)✌️а Могилев большой город???????

Елена

Как сказать... Растёт... Тоько я уже переехала в Минск)

Елена

Приходилось бывать в Беларуссии?

Мишутка Северный))))))))

Минск у меня был мото в детстве!)))

Сергей Дунаев

энергию для жизни.....бери от жизни!Ори, хохочи, ерничай, ехидничай

Сергей Дунаев

зарядишься на 100% не зря я самый вредный....

Прелестница

сделай так как хотелось бы и бери энергию для жизни! Всего-то!😉

Елена

Только еще бы смелости набраться где-то)

Прелестница

для не проси - смелость не нужна!

Елена

А сделать так как хотелось?

Прелестница

берёшь и делаешь! Хочешь- смело! Хочешь-робко!😉

Юрий Юрин

это нормальное состояние - живи без энергии или сьешь что-нибудь

Женщина Любимая🐠🐒

Если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней