Leksasha M

ВОПРОС ЧИНОВНИКАМ-ВЫ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ИЛИ ПРОСТО ГРАБИТЬ /РСФСР-20-Е ГОДА/

Ответы
Маис Ето Я

знаитье што медведь любит мёд.если дать бошку с мёдом на хранению медведу,то он точно от туда будет лапать.лапать понятно,пусть лапает,но есть целли бошук нелезя,а што останется медвежатам ( народу ),ничего,я не верю што сегодняшни провителства грабит.и ему не кчиму делать ето.уних так и всё есть.а народ ето сила,и без него никуда.а 20 ом году будут жить как при ссср.всему плохому есть конец.я реалист.

Мурод Кузибаев

Россия, в какойто мере, нелюба за рубежом именно из-за некторых альчных, меркантильных чиновников. В старину казнокрадав очень сурово наказывали.

Маргарита Илюхина

Александр,ну для чего такие вопросы перед концом света?Вы что, собираетесь отсидеть в подвале, а потом дождаться от вета от чиновников?

Maria Worth

? Я не Чиновник Даже АВСТРИИ... Меня Приглашали Чиновники...Сделать Праздник для Детей...Но Я Пракически за Свои деньги это делала...

Александр Скакун

Сталин в тридцатые года всех отправил тайгу косить и страну поднимать.А теперь у нас не 37-й год.

Тамара Данюк

чин челом не назовёш...и пройтись по нему керзовым сапогом нельзя...все мы терпилы великие...

Владислав Ермаков

второй раз читаю вопрос,но так и не понял смысла(((то ли я ебанутый,то ли лыжи не катят...

Олеся Исаева

дааа, настолько непонятный вопрос, какому чиновнику интересно этот вопрос

Владимир Лунев

Приготовьтесь завтра картошку сеять.А тех,кто не хочет сеять-будем садить.

Алексей Выдренков

я не чинуша но отвечу-просто тащить все подрят думают что оно плохо лежит

Юрий Ворбьёв

какой вопрос? Сначала научитесь формулировать, затем уже спрашивайте

Наталья Лямина

столкнулась тут : тоже самое можно смело сказать о пенсионных фондах?

Vladimir Petrenko

я не чиновник но их ответ примерно такой "своя рубашка ближе к телу"

Сергей Чукаев

вопрос не по адресу,но я разделяю ваше мнение насчет чиновников

Татьяна Говоркова

я б другой задала: готов ли ты жизнь за народ, за Россию отдать?

Валерий Васильев

Вы сами ответили "ПРОСТО ГРАБИТЬ" и не только 20-е а все годы.

Natalie S

оказалось, что вопрос актуален к чиновникам во все времена

Любовь Овчинникова

А чиновников в стране большая часть работающего населения

Граф Граф

...Правильно читать...уполномоченный грабить!...Наверное?!

А.и.

так спрашивайте у чиновников, а не у простых смертных