Старый Радиолюбитель

🖼 Михаил Лихачев «Когда это кончится?», 1954 год
На этой картине мы видим мужчину, на которого с укором смотрит вся семья. Девочка исподлобья глядит на отца, словно спрашивая: «Ну когда это закончится?» Сам глава семьи развалился на стуле и, кажется, не чувствует своей вины ни в чём. Но что же здесь всё-таки происходит?

Ответы
Ѻлегъ

Витя, по твоему, как проще всего избавиться от фантома войны? ...извини в 1954, людей прошедших ВОВ - подавляющее большинство. увы не все из них воспринимают этот опыт без деформации воспртяьтя. война дело деликатное. проверено на своем опыте

Денис

🤔

Костя Кузнецов

Глава семьи зависимый, а семья созависимы т.е. сами не употребляют, но страдают от употребления близкого человека

Галина Смирнова

Пьяный муж.Семья спрашивает:"Когда это кончится?"

Kорнелия

А ничего каждый сыграл роль в этом спектакле

Романа

🖼

Старый Радиолюбитель

возможно!всякие ситуации бывают

Романа

Не представляю, что у мужчин в голове, когда они так поступают.

Старый Радиолюбитель

да ничего!только выпивка или с кем выпить!цели ни какой

Старый Радиолюбитель

они не исправимы

Па
Парфюмер

У Романы ты идеал

~L
~Eva Lansca~

Отец семейства пришел опять пьяный !

Старый Радиолюбитель

это точно!

~L
~Eva Lansca~

Это ужасно для детей , когда отец - пьяница.

Старый Радиолюбитель

потом дети припомнят

~L
~Eva Lansca~

Всё припомнят.

Суфия Каримова

Не знаю,но Лихачёв был учёный???

Леди Мила

как это знакомо... пьет😢

Уральская Рябинушка

папа опять пьяный

Лора

🤔ничего нет

Александр S

Папка бухой.

Александр S

Плохо. А мог бы быть передовиком, коммунистом, спортсменом или лидером профсоюза ...(