Анна Ялолетдинова

Почему стебные и провокационные вопросы имеют самый высокий рейтинг?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну люди ведь хотят казаться не такими как все, хорошими и правильными. и подобные вопросы позволяю им проявить себя как им кажется подобным образом, чем большинство и пользуется)

Анна Ялолетдинова

у меня вопрос был искренний, я не хотела ни кем казатьься. а он оказался правокационным.

Илья Ермошкин

Потому что всем нравятся смотреть на то как издеваются над людьми, и/или ставят их в неловкое полодение

Анна Ялолетдинова

а в вопросе никто никого в неловкое положение не ставил и не издевался.

Fan Smerch

менталитет такой у нас 🙂 по той причине и сиськи , и порно , и тупые ролики имеют наивысший рейтинг...

Анна Ялолетдинова

правда интересующие меня вопросы.... и огресивные ответы слегка близко к сердцу восприняла.

Fan Smerch

нужно научится фильтровать информацию 🙂 и не принимать близко к сердцу

Анна Ялолетдинова

нужно...

Fan Smerch

дак действуй! все в твоих руках!!!

Армэн Аванесович

Потому что у людей бомбит. Негативная эмоция - самая сильная эмоция и всегда вызывает резонанс.

Анна Ялолетдинова

нет не по этому... я на такие вопросы реагирую адекватно.

Армэн Аванесович

вы спросили- я ответил) У меня есть канал на ютубе, поэтому я знаю, о чем говорю)

Анна Ялолетдинова

если что-то вызывает негативную эмоцию, нужно пройти мимо... проигнорировать, забыть, а не нападать, верно же?

Армэн Аванесович

верно, но чаще люди хотят высказаться, и начинают строчить комментарии. Вот непонравилось человку хамство или грубость на улице, особенно если это женщина, она ведь не промолчит и выскажет все что думает:)

Анна Ялолетдинова

ну и дура.

Eldor Islomov

извини,потому что я знаю русскому языку плохо. По моему это относящийсия наших интересии

Анна Ялолетдинова

не по русски но красиво.

Eldor Islomov

🙂 Я очен рад, вы понимаеш моему предложение хотя бы чуть-чуть

Наталья Андреева

Что за идиотское слово "стёбные" ? меньше на рейтинг обращай внимания , нафига он тебе ?

Анна Ялолетдинова

просто интересно.... стебные значит не серьезные, как будто я играю роль, но это не я, как будто самоирония.

Николай Иванов

а люди любят "горяченькое" и когда им за это ничего не бывает прекрасно им сыпят

Анна Ялолетдинова

дело не в том что нравиться, дело в том что их это цепляет. если вопрос стебный, они к нему относяться с излишней серьезностью....

Николай Иванов

вряд ли. народу в основном по фигу на других. если вам кажется что человек заводится на вопрос то это не так. человек просто заводится на свою реакцию организма которая зависит от его сиюминутного настроения... если раздражён и агрессивен то и на простое "Здравствуй" может последовать " Пошла на хрен дура" 🙂

Анна Ялолетдинова

АГА и еще 350 страниц морали зачем и почему неправельно с моей стороны ему вэтот момент писать "здравствуй". 😄

Николай Иванов

если не отвечать на каждый пост так и 350 страниц не будет а так видимо и вы и он общаетесь 🙂

Анна Ялолетдинова

эти 350 страниц на мой вопрос, а я пишу "вы зря старались"

многих людей это выбешивает или прикалывает, а на заумные отвечать нет желания

Борис Марашлец

Потому что есть что провоцировать. Проблем нерешенных у людей слишком много

Ул
Улетел...

спрашка прекрасное изображение действительности...все как под микроскопом

Игорь L

потому что болтовни от них много получается. Главное - болтовня ("контент")

Олег Ков

Стеб и провокация все что нужно человеку. Этим и существует телевиденье

Александр Дьяченко

Так это фразы и цитаты знаменитостей!!В интернете есть сборник!!Скачай!!

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Потому что такие вопросы наиболее интересны современному обществу

Ve
Vera

долго думаешь , что на них ответить , ну и посмеяться заодно можно

Владимир Свинцицкий

Скучать не интересно,а на провокации не иду и понятия не имею))

Акакий Акакиевич

это логично. "шо есть любоффь?" и "смысл жизни" уже всем надоели

Андрей Ким

Потому что люди болье воспринимают это, чем "скучную" доброту

Роман Романыч

Ты моя маленькая почемучка.Что за новый хит сезона лето -2015?))

Анна Ялолетдинова

хит не нов, уже старый

Ярослав Григорьев

Многие очень неадыкватно используют этого формата вопросы

Анна Ялолетдинова

это верно, рб этом я и говорю, неодыкватно реагируют на такого формата вопросы.