Ромка ))

как считаете . в отношениях разница в возрасте в отношения играет роль ?

Ответы
Надежда Доронина

Чем больше разница, тем возможнее проблемы. Есть определенные пределы, но из правил бывают исключения, все зависит от степени любви

Ход Конем.

Если у обоих мозги на месте - никаких! Просто немного противоестественно это. И со временем негативно скажется.

Ход Конем.

Все равно бабахнет!

Ход Конем.

гыыы

Гелена Полховская

лет до 5-6 не имеет значения ..а вот больше лет 10..особенно если людям старше 40 думаю имеет. увы самую не хорошую..

Лариса Антипова

Всегда была уверена, что "Да", но как оказалось жизнь внесла свои коррективы и похоже это не главное. ))

Alina Nn

если создавать семью, то нужно учитывать детородный возраст, а в остальном никакой роли не играет

Татьяна Осадчук

Нет,здесь только то насколько ты себя ощущаешь,а где любовь границ в возрасте не существует.

Роева Раиса

КОНЕЧНО! В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ РАЗНИЦА ВОЗРАСТОВ ОЩУТИМА! ЗНАЮ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ СЕМЕЙНЫХ ПАР!

Василиса Евгеньевна

да играет. можно и в 60 встретить идиота и в 20 взрослого человека)) скорее не очень играет)

Наталья Мысливец

Очень существенную ... Разные поколения , разные взгляды , все разное ...даже желания...

Ел
Елена

Смотря какая разница-----я допускаю-4-8 лет мужчина должен быть старше

Миронов Николай

Никакой! Если обе стороны согласны! А осуждать их, последнее дело!

Слесарчук Нина

играет - если большая. никогда молодое тело не полюбит ..пожилое.

Наташа Новикова

Играет! Хорошо, когда мужчина старше женщины, но не наоборот.

Oxana Vyatkina

нет. желательно, что бы у них были паспорта и им было 18+

Алиса.......

С в начале отношений.а потом пройдя не которое время

Марина Владимировна

Да,безусловно имеет значение,особенно больше 10 лет.

Жанна

нет, не играет, если это никого в паре не напрягает

Ирина

Думаю,что после каких то соместно арожитых лет-да

Алиса.......

В начале отношения нет.Спустя время оно скажется.

Галина Осташко

думаю да, и положительную и могут отрицательную