Ек
Екатерина

Я вот заметила:чем более человек несчастен,тем меньше он хочет понимания...зачем? Он просто "упивается" своей бедой!

Ответы
Александр Емельянов - Женат

Встречаются двое. Ты знаешь..от меня жена ушла!..Так купи водки и залей горе.. Не могу.. Что так... толь денег нет?? ... Деньги есть, а вот горя - нет..

Muhiadin Tulemisov

потому что человек живет неосознанно он попусту тратит время на негатив тем самым выносит приговор на само уничтожение

Helena Veselova

А вдруг он просто хочет избавиться от боли? И чьё-то понимание и разговоры - это как раз и есть ковыряться в болячке?

Станислав

Да ладно! Встречаю больше положительно настроенных людей. Все ведь в курсе, что от нытиков бегут.

Александр Нечипорук

Несчастный по настоящему вряд ли,а это скорей психология "жертвы",возведенная в ранг культа.

Сергей Иванов

постой,как это,ты что всё своё время тратишь на то,что бы всё замечать,а дом,а семья,а дети?

Ек
Екатерина

Некогда стоять,есть ответ?🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А может ему нравиться одиночество? И остальные его просто не могут понять?

Филосыч

отчасти упивается... отчасти попросту не верит в то, что найдет понимание

Ванька Васильев

Просто нет смысла делиться потому что всем всё равно пофиг

Ирина

не упивается. а никого не хочет грузить своими проблемами

Проехали

ДАЛЕКО НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕГДА. Чем сильнее человек , тем больше у него желание справиться со своей бедой самостоятельно.

Keeper

Помощи он ждёт реальной, а не пустых сочувственных слов...

Я Счастливая

Вот именно

Владимир Никитенко

а может он не хочет грузить окружающих своими проблемами

Николай Лисовский

Многие просто не любят, когда другие суют нос в их жизнь

Михаил И Elena Dzuba

Не дай бог случись с Вами несчастье - Вы поймёте.

Андрей Кулик

Он потому и несчастен. ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ...

Vladimir Panov

Екатерина это плохо зачикливатся одной бедой.

Ек
Екатерина

Владимир,я разносторонняя.

Vladimir Panov

Екатерина это хорошо милая Леди.🌹🌹🌹

Андрей Вологдин

я упиваюсь спиртным и все несчастья отпадают

Ек
Екатерина

Способный! Это какую силу воли нужно,чтобы с клавой справляться!

Андрей Вологдин

талант не пропьёшь - у меня мать работала машинисткой.

Ек
Екатерина

Если несчастья в виде тараканов,тоже пропадут,когда упиваетесь?

Андрей Вологдин

затем я и упиваюсь - тараканов топить

Ек
Екатерина

Поддаются?

Yury Marjevich

нетон знает это все без полезно

Ольга Николаевна Куманина

Это своего рода гордость! ))

Elchin Kuliyev

поэтому он более несчастен