Посторонним В

А мужик настоящий возьмётся за бабьи дела?

−6
Ответы · страница 3
Ринат Фамутдинов

Могу! Но только 2 проблемы... родить и кормить грудью не смогу (честно говорю и замечательно!!!)

Человек Со Щукой

Вообще если честно мужик должен быть инициативным-а у такого всегда найдутся мужские дела!

Владимир С

Настоящий мужик сам определяется, чем ему на данный момент заняться, без мнений со стороны.

Трижды Кот

Да как нечего делать! Нет бабьих дел или мужских Есть просто - ДЕЛА, которые нужно сделать!

Посторонним В

🤝 пральна

Трижды Кот

Базара нет! Приступаем!

Ваня Иванов

А вы собственно с чего это, кого это оценивать беретесь?у вас есть допуск такое изрекать?

Посторонним В

😁 а то!

Ego Musicus

После того как баба возьтся за мужицкие дела.... А точнее спестится в шахту добывать руду

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Смотря что понимать под бабьими делами. Например, грудью младенца вскормить не сможет.

Олег Коваленко

У меня сосед 60 лет, сам коров доит, сам стирает, сам готовит, сам убирает. Это правильно?

Посторонним В

ну, если он прислугу оплатить не может, что ж делать ещё?

Олег Коваленко

А кто нам навязал розвятой капитализм? Насмотрелись в советское время сериалов, типа Рабынь Изаур. и прислуг тостопопых Женунуарий поварих. Это что, не вписался в систему капитализма человек?

Посторонним В

😁 факт

Олег Коваленко

Человек существо социальное,. но когда им правят помещики, капиталисты, олигархи, то человек становится бесправным быдлом.

Посторонним В

враки

Посторонним В

зрениемслаб?

Андрей Владимирович

А что вы считаете "бабьими делами"? Лично я знаю единственное бабье дело - рожать детей.

Посторонним В

😁 аааа, понятно

Андрей Владимирович

Что вам понятно, простите? Может и мне объясните? 😳

Посторонним В

Что бабье дело мужику не по плечу 😉

Андрей Владимирович

Таки да... И не по плечу, и не по пояс, и даже не ниже! 😜🌷

Боб Слей

И рожать и детей из сиськи кормить? Нет уж, на х....., такие "настоящие" в Европе водятся🙃

Георгий Селезнев

Мужик, а темболее настоящий! - нет.
Мужчина, - мужественно выполнит всё, что в его силах.

Eugen Vass, Тарту

Георгий - для мобильника качество фоты просто великолепное - что за марка устройства ?

Георгий Селезнев

Eugen Vass купленый на Авито с разбитым дисплеем и починеный моими руками(заказ на Алли Экспресс нового дисплея + переклейка), Samsung Galaxy A30S

Георгий Селезнев

Не за что...))

Рустам Абдухаликов

По идее нет,но вам же нужны самодостаточные,которые не делят дела на мужские и бабьи.

Посторонним В

чё это не нужны?

Рустам Абдухаликов

Я написал "нужны".Читай нормально.

Посторонним В

😁 лан

Ва
Вадим

Раньше была такая песенка
,,Настоящий мужчина знает, в мире дел немужских не бывает''.

Посторонним В

😁 хорошая

Евгений Юрьевич

что за бабьи дела?рожать естественно не можем...всё остальное,делаем даже лучше вас!)

Посторонним В

😁 ишь ты каковы!

Евгений Юрьевич

ну.какие есть!😉👍

Наташенька

Какие это?))...есть только одно чисто бабье дело- дитё родить. Остальные- просто дела)))

Василий Стеклов

Конечно мужик за женщину рожать не будет, но почему бы в других делах ей не помочь?

Эх
Эхядаятакая

мне муж сказал= в доме нет мужской или женской работы. В доме есть домашняя работа.

Гутен Морген

Полы помыть, сварить кашу, носки постирать? А если один живешь? Это чьи дела тогда?

Посторонним В

🤷‍♀️ живешь один - так тебе и надо

Гутен Морген

Ну если не один....Баба с пузом на 9 месяце...Что полы не будешь мыть? Или это прямо западло....

Посторонним В

Это ты меня спрашиваешь? Или я тебя?

Посторонним В

Ты всё спросить норовишь. Не осознаёшь что делаешь?

Гутен Морген

Откуда...Совсем не осознаю.

Посторонним В

печалька

Дм
Дмитрий

а что такое бабьи дела? Я сам готовлю и убираюсь, так как жить в грязи не мой выбор)

Посторонним В

🤗 да ты крут!

Дм
Дмитрий

я обычный мужчина, нормальный)

Посторонним В

🤗 очень радостно, если такие мужчины норма

Леонид Музафаров

У меня был знакомый который говорил: Мужик должен уметь делать все кроме рожать.

Посторонним В

🤝 пральна