Камил Камилов

Утром хочу вас рассмешить. 😆 Я в последнее время постоянно думаю почему именно узбеки становятся сильнее во всевозможных шахматах турнирах (узбеки последние олимпийские чемпионы по шахматам, финалисты чемпионата мира по шахматам и 1 место на самом последнем турнире в Праге и 3 место на другом сильнейшем турнире)? Ведь для этого нужно иметь потрясающую память запоминать миллионы ходов, а для этого как раз нужна память, как память моей жены 😆 Ей 62 года. Она помнит все подарки которых на свадьбах и днях рождения дарили нам и дарили мы (казашки, киргизки, таджички и туркменки в основном просто дарят деньги, не заморачиваются подарками) 😁 Ещё жена их в блокнот записывает и никогда не заглядывает в блокнот ☝️😁 Это похоже на шахматные ходы их тоже бывает много - записывать и запоминать нужно. Конечно от таких женщин и рождаются сильнейшие шахматисты мира. 😆☝️

Ответы
Ви
Вика

Так зачем же ты со своими непотребствами к другим женщинам лезешь от своей жены, кобель???

Камил Камилов

ну раз я кабель спасибо за комплемент приятно это читать от жены импотента ☝️😆💋

Fedor Shkenev

Карпов, Каспаров, Фишер, Ананд-все узбеки? Александрия и Гаприндашвили?

Камил Камилов

И Касымжанов тоже ☝️😄

Вечеслав Дмитриев

давай ка свою рассовую теорию изложи полнее !

Камил Камилов

не завидуйте а учитесь играть в шахматы 😆☝️

Вечеслав Дмитриев

не прячься за шахматами

A Lina W

Здоровья вашей жене и долгой памяти!

Камил Камилов

спасибо, передам ей 🙏🍓

A Lina W

Да Я

Так всего один чемпион то и есть

Камил Камилов

а вообще то идёт тут моя викторина 🖼

Да Я

Ясно

Камил Камилов

ну что станете чемпионкой 🤔💋

Да Я

Подумаю

Камил Камилов

хорошо, ждём королеву ☝️💋😌🌹

Разия

Узбеки "чемпионы" во всем.

Камил Камилов

🙏 россиянам поможем ☝️😄

Разия

Лучше бы по своим домам сидели и помогали сами себе

Камил Камилов

а что вы от них страдали? 🤔

Разия

Да!

Камил Камилов

расскажите ка всему миру тут 🥺

Разия

Не будем жаловаться на весь свет

Олег Ахмедов

Оригинально.