Василий Неколаевичь Четвёркин

Химикаты : и друзья и враги ?

Ответы
Hi
Hiреr

и друзья и враги. Главное соблюдать меру.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что химикаты имеют свойства накапливаца в последней инстанции

Hi
Hiреr

в организме?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы догадливы именно там , причем последствия интересны

Hi
Hiреr

они наверно негативны?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Влеяют на репродуктивные органы и даже еще не рожденых дитей , тоесть через маму, анкология , итд

Мишка Квакин

При разумном. подходе друзья

Мишка Квакин

Гугл вам в помощь

Александр Рузметов

Это все.

Александр Рузметов

И то, и другое.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насколько я знаю химикаты имеют свойства накапливаца у последнего потребителч а это кто , жевотные , и мы

Александр Рузметов

Лекарства тоже химикаты.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что интересно частенько чегота в них не досыпают и никто не знаит каков их побочьный эфект может быть

Не
Незнакомка

враги

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что есть харошие ?

Не
Незнакомка

ОРГАНИЧЕСКИЕ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож там хорошего

Не
Незнакомка

ну как это же органика

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда это уже у вапросу отношения не имеет

Раиса Норейкене

ага

Раиса Норейкене

химикаты могут помогать сохранять продукты, из них получаются полезные для различных целей растворы, например средства для уборки. а если произойдёт утечка какого-то химиката, это навредит людям и природе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Опасно так и есть , особенно могут зарозитса подземные источьники вады , а также используемые в продуктах , остоюца в организме и способствуют онкалогии , убиению репродуктивных органов как женских так и мужских

Раиса Норейкене

ой сколько ошибок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Проходи мимо педсовет

Раиса Норейкене

и грубо

***

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что химикаты воздействуют на организм неизвестно как

***

Знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

По жевотным икспирименты делали