Александр

Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется… Может это для них — утешение…

Ответы · страница 2
Графиня

Если им не мешать, то они развернут какую-нибудь деятельность против вас. так что мешайте идиотам воплощать их идиотские мечты.

Магнолия Анатольевна

может у них хорошие мысли....

Сауле Муканова

Хаха ! А что ? И вправду пусть их думают что хотят как и я мы будем думать о них все что нас кхе кхе утешает...Свобода выбора !

Ан
Ангел

Мадмуазель, вы помните тот вечер
Как на балу у графа Валуа
Я тихо обнял сзади вас за плечи
И страстно-нежно в шею целовал

Анатолий

Не всегда получается, знаете ли... Некоторые из них думают обо мне вслух! А некоторые из них - даже слишком громко (думают)

Светлана Радуга

Вы такая заметная персона, что о вас думают?🤔

Анатолий

Не поверите: думают обо всех персонах, даже таких малозаметных, как мы с Вами.

Светлана Радуга

🤔🤔🤔 я допускаю, но трудно поверить и даже представить

Анатолий

Не жгите себя этим. Потратьте себя на что-то более полезное. 😉

Светлана Радуга

Я обязательно прислушаюсь к вашему совету!

Анатолий

Ну вот! Теперь и Вы обо мне думаете! 😆😁🤣

Светлана Радуга

Буду думать о вас постоянно, пока не забуду, о ком думать надо

Лю
Любовь

Да ради Бога! Я вообще живу по принципу- главное для меня - ЧТО я думаю о личностях, а что они обо мне думают мне по фигу.

Иван Петров

Каждый должен выражать свои мысли. А не строить их по других. По мне критика в мой адрес, это взгляд на себя со стороны

Магнолия Анатольевна

Да вообще их проблемы......

Жанна Никифорова

я не в контакте с обществом.. чуть-чуть... дел много Я требовательная...это плохо. А идеала нет. Книги есть, интернет

Язва Сибирская

Если обо мне будет кто-то плохо думать то рано или поздно этот человек превратится в звено моей пищевой цепочки

101Км

тут кто то предлагал обескураживать бабок у подъезда опережающим вопросом: - шо, проститутки, дилера ждёте?😁

Светлана ```

МилО )

101Км

😁🎈

Прохор Молчанский

Пусть думают. Но иногда оскорбляют. , я даже давно не отвечаю, в ЧС и встретимся в следующей виртуальной жизни.

Мэверик

Мешаю ток тогда когда высказывают своё мнение) иногда приходится бить по роже а иногда и пожимать руку...🤷🤣

Юр
Юрий

Утверждение детское. Что значит "не мешайте"? Как будто кто-то может помешать другим думать что им хочется.

Магнолия Анатольевна

Вот именно это же их домыслы и фантазии

Семён

Совершенно верно , только вот не все в состоянии так подходить к этому вопросу , все зависит от характера

Светлана ```

А О чем ? Вы !))))

Семён

Шутю тоже ...

Светлана ```

ДогадываюсЬ ))))😉

Семён

🌹🌹🌹

Tamilla--Shafag Haciyeva

vot imenno--snacalo nado podumat,a potom cto to syazvit,zloradstvovat--normalniye lyudi zdes obmenivayutsya radostyu, cem to xoroshim🌺🍁🌷🌷🌷🌷🌷

Tamilla--Shafag Haciyeva

DA,NO NEKOTORIYE TAK I NOROVYAT SYAZVIT--SKAZAT CTO-NIBUD EDAKOYE🤑

Александр

но мы же с вами не такие😉🌹

Наталия

Каким же образом можно мешать людям думать что-то о тебе? И знать - не знаешь, кто о тебе вообще думает.

Светлана Радуга

Можно, например, стараться им понравиться и выглядеть в лУчшем свете...

Наталия

Это называется пудрить мозги и вводить в заблуждение, метать бисер перед свиньями, или же претить собственному честолюбию.

Ж;
Ж;-)

согласен, знаете...
чем хуже о вас думают...
тем сильнее вы становитесь
(я так чувствую, может ошибаюсь)

Светлана ```

Все может быть ))

Эдуард Фишер

Это Ответ на вопрос - почему сейчас возросло количество критики в адрес Президента России!🤣😄👍🤣

Светлана ```

РаботатЬ надо , а не языком чесатЬ

Эдуард Фишер

А ведь чешут и не работают!

Светлана ```

Вот и результАт

Николай Николай

Часто люди расстраиваются именно из-за того что человек не такой, каким они себе его воображали))

Aleksandr Loychenko

Какие же Вы...Женщины..."гадкие внутри"......Уже ловил Вас на Этом...Особенно вслух о Себе...Жестоко...

Светлана ```

нЕ понялА юморА

Светлана ```

Да думайте вы что хотите !

Филосыч

а если я человек вредный и не хочу, чтобы кто-то утешался, просто потому, что я ему позволил?

Ек
Екатерина

А в гамме цветов всегда есть выбор)))

Филосыч

хорошо когда есть выбор

Ек
Екатерина

Хорошо когда крепкие нервы

Филосыч

хорошо когда человек умеет находится в покое