Александр

Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется… Может это для них — утешение…

Ответы · страница 3
Лида Ковток

Я в своей жизни никого не переубеждаю, каждый думает о людях по мере своей распущенности.

Лида Ковток

"Если я плохо себя веду значить и все такие просто себя не видят"

Светлана Бульская

Я позволила так думать многим...Ничего не потеряла и не приобрела.Просто сберегла нервы...

Игорь Жирнов

Зависть-двигатель человеческих отношении "чкажи-что ты думаешь обо мне ? И я поиму-кто Ты

Светлана ```

Скорее , это для отдельных личностей ?! Мне вОт совсем не ИнтереснО )

I Am Machine

Ну что ж, если это для них утешение, значит я официально стал ходячим антидепрессантом. ))

Александр Кива

Абсолютно правильно, но это касается в основном тех людей, от которых вы не ждёте денег!

Светлана ```

Я как то не особо об этом замарачиваюсЬ

Александр Кива

Ну можно и так, лишь бы в этом процессе не произошло резких изменений, которые вынудили бы вас неприятно удивиться..

Светлана ```

Как я только не удивлялась в своей жизни , вАм может это бытЬ даже и не известнО

Александр Кива

Может случиться, что это удивление станет самым ярким в твоей жизни!

Светлана ```

Они были и нЕ раз

Александр Шульга

Люди думают о каждом из нас так, на сколько позволяет их разумение, тем и утешаются. 😇

Дмитрий

да утешение .🤣и по чаше радовать своим пресудствием чтобы мысли у них неутехали 🤗🤣

Светлана ```

НУуу эТ Я зА ..!🤣

Валерий Чикало

Т.е. им утешаться, а мне? Наверное, тогда и я имею право думать о них как мне хочется.......

Ал
Алексей))

о да,пущай думают как им заблагорассудиться 🤗 а то и правда последние утешение....

Чё
Чёрный

Только за, пусть думают что хотят, если думать есть чем, если не чем, пусть имитируют.

Андрей Хитров

Все может быть, я никак не реагируют кто как высказывается, но... Есть всему предел

Serjalex Ivantsov

Я вам скажу больше, что когда меня нет рядом с ними, они могут даже избить меня!!!😊

Евгений Снеда

Мне всегда можно позвонить ,написать,пригласить меня в гости или ко мне приехать

Светлана Радуга

Отлично! Значит, вы открытый к общению человек...

Кр
Крошка-Кошка

Все равно сами придумают- сами поверят...Не будим их лишать такого удовольствия

Владимир Шибнев

Я таки делаю.Каждому человеку свойственно думать. Вот и пусть думают, что хотят

Светлана ```

)))) согласнА .. пустЬ

Ол
Олег

вше не вопрос... я только двоим такого не позволяю.. хотите хохотнут
, кто они? ))))

Олег Гришин

А я и не мешаю. Ведь я не в мысле контроля и у меня нет соответствующей техники.

Вета Россия

И то правда, может развлечение, а может до чего путного наконец-то додумаются

Аркадий

Безусловно. Людям вообще не стоит мешать. Кроме случая, когда они мешают Вам.

Туничка

🤝👍

Аркадий

😉🤭

Валерий Дягилев

Плохо о нас думают те кто хуже нас, А те кто лучше нас, тем не до нас. (О. Хайям)

Светлана ```

КонечнО