Александр

Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется… Может это для них — утешение…

Ответы · страница 4
Александр Суворов

да ради Бога. пусть себе думают что хотят. мне от этого не холодно и не жарко

Светлана ```

ИменнО

Владимир Волков

Если еще и в придачу говорят за твоей спиной...значит ты впереди всех...Лидер

Светлана ```

Пусть общаются !))))

Т3
Тrizlo 3Loi

Сто пудово : я так и утешаюсь. Вот только эти люди ! Блин ! Постоянно мешают !!!

Фёдор Чебан

каждый человек в праве думать ,о другом собеседнике тае как считает нужным

Светлана ```

Ну конечнО ) какие проблемы ?!

Светлана ```

яЯяя..?) по чему тАк к вывОды ?!

Светлана ```

Может судите нЕ вернО )

Светлана ```

БываеТтт

Светлана ```

Хорошо ))

Владимир Логунов

Не только не мешайте, но и помогайте! Вот пусть вы будете для всех загадкой!

Владимир Логунов

А я как люблю! Я даже больше люблю чем Вы!😉

Ролан Бураков

да. И помогите им. Подкидывайте слухов-дровишек о себе в их печку-головушку

Ролан Бураков

неугомонная ярославльская дывчина) давай пока. Еще услышимся

Анатолий Ориничев

Да вот как вы обо мне думаете, это ваше дело, мне с вами "детей не крестить".

Светлана ```

ВернО )

Илья Полушин

а вдруг, если чутка подрихтовать их мысли,- это будет для них откровением?

Илья Полушин

апокалипсис -откровение не по- нашенски....

Илья Полушин

я скинхэд, но разумный. обманула меня аватарка

Светлана Радуга

Это просто фото из интернета))))

Юл
Юла

Ой да ради бога ) я не в ответе за их фантазии воспалённого мозга и ладно))

Посторонним В

😂 да пусть их! Но ведь они и меня так обо мне думать заставить норовят...

Светлана ```

ДержитесЬ .. нЕ поддавайтесЬ 🤣🤣🤣

Галина

Я НЕ БУДУ МЕШАТЬ, ЕСЛИ НЕТ ОЗВУЧКИ ,А ЕСЛИ ЕСТЬОЗВУЧКА- МОЛЧАТЬ НЕ СТАНУ .

Светлана ```

ПравильнО 👍

Упс

Логично. Вас же утешает мысль о том, что для них это возможно утешение 😁

Магнолия Анатольевна

Да пусть с своими мечтами живут

Галина Чаплинская Против Войны

только пусть не забывают своим мнением делиться..нам же тоже интересно!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пусть думают .... что хотят... я то про себя все равно лучше чем они знаю.....

Павел Лелеков

Это именно так, а делают это они для повышения собственной самооценки.

Valera

Секс — утешение для неудачников, неспособных взять тройной интеграл?

Светлана ```

вАу..) что мы слышим ? То бюстгальтер расстегнуться не могуТ .. а то интегралами разбрасываются !)

Valera

та, хто-ж разбрасывает?
ИНТЕГРИРУЕМ!

Светлана ```

)))))) интригАн !!!

Светлана ```

тАк с улыбкОй Же!)))

Valera

""Же""!!!
...как много в этом слове!

Светлана ```

Ваше любимОе !)))))

Светлана ```

СупеРрр

Андрей -

Да, согласен!) Да и право на отношение к кому-то и к чему-то есть у всех.

Николай Куртеев

Да ладно, всегда есть вариант изменить их мнение в худшую сторону😁

Светлана ```

))))...🤷‍♀️

Николай Куртеев

С новым годом🎄🍷🙂

Светлана ```

С Новым Годом !))☃️✨🎄

Борис

А где вопрос?
Да помешать и невозможно.
Со стороны всегда виднее. )))

Магнолия Анатольевна

Добра тебе, 🍎🍇🍉🍓витамины для населения

Борис

Спасибо, Таисия!
Вы красивая!
🌹🌹🌹

Борис

🙂

Прохор П

Вас сюда поставили, что бы вы сохраняли сайт. Не можите. Сайту пиздец.