Александр

Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется… Может это для них — утешение…

Ответы · страница 5
Наталья Скорякова

Да, подчас такого напридумывают, столько нового о себе узнаешь😆

Ко
Константин

не мешаю пусть думают что хотят мне по барабану о том что они думают.

Константин

Да мне вообще не думается о них, и особенно,о том,что про меня думают.

Алла Чувалова

👍пусть думают.что хотят.а мы будем делать то.что считаем нужным

Селия Вымри

Я простой человек. Что вижу, то и пою. Всем надо поступать на бурение

Владимир Савин

.но сами думайте о них так....как вам хотелось бы,что бы думали о вас...

Ту
Тупайя

я даже ник себе взяла такой, чтоб многие смогли посамоутверждаться

Туничка

Класс!😂👍🤝

Ту
Тупайя

😉

..
...

🤨👈

Весеннее Настроение

Прикольно! А может и правда не мешать? Да еще и повеселиться от души

V/
V/S/G

Каждый думает в меру своей испорченности И не надо им в этом мешать

Aljona Nareiko

О!! Я никогда не мешаю... пусть думают! 😄 пусть фантазирую! 🙈

Константин Малахов

Точно - что о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней

Liên Xô

Всё! Умолкаю,, ухожу! Нето по шее получу и подвиг свой не совершу!🤔

Liên Xô

🙂

Улугбек

А может, всё-таки, они правы..!? Тогда стоит и прислушаться к этому...

Людмила Назеранова

Да за ради бога, пусть думают, может им от этого легче станет😀

Niherasebeblia

да мне ваще наср... что и о ком они думают... пока денег не попросят!

Светлана ```

🤣🤣🤣👍...а мне дАж если и попросяТ

Александр К

некоторым я помогаю, сразу говорю, что я не очень хороший человек

Светлана Джавадова

Утешение ,что они на фоне других людей видят себя в лучшем свете?

Светлана Джавадова

Современные понятия, ничего не скажешь!

Светлана Джавадова

Ну на каждый роток,не накинешь платок

Светлана Джавадова

Заметила,любимое изречение- по фигу!

Светлана Джавадова

Легко видно живется,все по фигу!

Светлана Джавадова

Желаю удачи! И мне, по фиг!

Evgen1175

Если думать о том,что думают другие люди о вас,то жить то когда🤭

Туничка

🤝👍

Evgen1175

😊🤝

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Пффф... да пусть застрелятся кислым молоком со своими мыслями.🤭

Светлана ```

КонечнО .. каждый выбирает сАм)))

Людмила Варивоцкая

А повернитесь ко мне передом... Я еще лучше буду думать о Вас!😉

Александр

а зачем мне чтоб вы лучше думали???

Людмила Варивоцкая

Я ответила на Ваш вопрос...

Людмила Варивоцкая

......Извините...НЕ В ТЕ " САНИ" СЕЛА......А Вы без юмора...сожалею...

Александр

у каждого своё понятие об юморе.