Дмитрий Якименко

Я б хотел у российской власти спросить, какой вы логикой руководствуетесь, когда обстреливаете гражданскую инфраструктуру и бьете по-мирным людям и их домам в Украине????

−1
Ответы · страница 2
Es. Vik.

Украинскую спроси.Хотя с логикой там беда.

Дмитрий Якименко

Беда и у россиян беда. Везде беда. Особенно учитывая, что вся политическая власть , при всем своем могуществе, добровольно оккупантам подчиняется, которых небольшие крохи, в разнице с людьми населяющими планету.

Es. Vik.

Идиот!

Валерий Ратников 🇨🇳

Так то ж бандеровцы ваши и стреляют.

Жа
Жамевю

Иного для вас нет, но вы держитесь))

Толян. V

почалося...а нас за що....🤣🤣🤣🤣

Валерий Герасимов

А с 14 по 22 годы почему молчал???

Дмитрий Якименко

Плохо Россия воюет...не готова, нечего начинать войну

Дмитрий Якименко

Согласен?

Валерий Герасимов

А кто воюет ЛУЧШЕ России???

Дмитрий Якименко

Пока никто, по большому счету, если не брать Украину...например США и Израиль, не смотря на все свои приймущества технически , они сначала , как Сектор Газа с землей сравняют, а потом войска свои вводят...очень цинично. Я б лично премеьеру Изриля или презику США, сказал так:" если вам пофиг на людей, то логично , что и на своих также...ложи людей сколько надо, только мирных не трогай, а военные это смертники, в уставе и в тексте присяги все сказано, идиот это только не понимает"

Валерий Герасимов

А как можно брать Украину??????....Каким УКРАИНСКИМ оружием она воюет????

Мишка Квакин

СЛАВА РОССИИ,!!! СЛАВА ПУТИНУ!!!

Дмитрий Якименко

Слава Ким Чен Ыну и коммунистическим братьям со-свободой Кореи)

Вячеслав Серкин

Когда военные мирных жалели?

Дмитрий Якименко

Никогда

Вячеслав Серкин

Харьков скоро брать будем.

Дмитрий Якименко

Вряд ли получится...

Вячеслав Серкин

Сами уйдете.

Дмитрий Якименко

Никто ниуйдет, пока нет оснований

Вячеслав Серкин

Ну наш же город. Как и Киев.))

Тот Самый Команчи.

А зачем вы придумывали всякие бредни про денацификацию, если вы уже тупо не скрываете, что пришли за землями?? Лицемерие.

Бабушка Морошка

Нет у них логики. Звереют...

Дмитрий Якименко

Согласен что звереют. Но логика есть

Григорий

НациZмом руководствуются

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Это ты что ли мирный?

Евгений Лурье

8 лет домбили бомбас

Konstantin Leytan

😡🖼

Konstantin Leytan

А это лицо что скажешь? 🖼

Тот Самый Команчи.

Лицо хапуги в безвыходном положении.

Konstantin Leytan

Хапуги это верно подмечено. Но он не только хапуга а кровавый диктатор вдобавок. 🖼

Тот Самый Команчи.

Да, давно знаю. Никак не подохнет.