Алена

Когда Вы ощущаете себя отдохнувшим? (просто легли спать пораньше и выспались, съездили в отпуск или просто повалялись на диване)

Ответы · страница 4
Anatolij Brovkin

Когда съездили в отпуск, повалялись на диване , легли спать и выспались!

Антон Стефанов

Когда в отпуске, на море, я начинаю скучать по работе. 21 день в среднем

Антон Стефанов

Ну вот как желание вернуться появится, то таки отдохнули 🙂 Очень критерий.

Антон Стефанов

Сто пудов! У меня это не меньше 21-го дня. Хотя иногда может быть и 40, это когда у клиента женщины очень доставучие. Ну и возраст...

Алена

А возраст при чем?😳

Антон Стефанов

С возрастом просто отдыхать, то есть ничего не делать, хочется все больше. Только и всего. Щас я долго не отдыхал, поэтому думаю, что вследущем году возьму отпуск дней на 90. Сам распределю

Антон Стефанов

Ну фик знат, но буду стараться. И вам рекомендую 🙂

Алёна

...когда бывают осознанные сновидения,дают много энергии и позитива)

Алена

Ух, ты!!!😳а это как? Получается...

Алена

Этому можно научиться?😳

Алёна

...можно,это относится к магии и дается не всем)

Алена

Тада, увы. Таких способностей у меня точно нет. Даже в зачаточном состоянии

Алёна

...ну вы же женщина,мужикам это дается туже)другой вопрос-есть ли интерес?скорей всего стоит закрыть тему)

Елена Сидорина

это в зависимости от самочувствия. бывает такое-и отпуск не поможет.

~~~~Volk ~~~~~

вобше мржно просто полежать на диване посмотреть телик и лечь спать

Ал
Александра

..у меня получилось все соединить!!Но...в понедельник ..на работу 😪

Алена

у нас ночью еще не так холодно, а сейчас вообще бабье лето. началось

Ал
Александра

...вот пришла беда - откуда не ждали...)))шучу...У нас также - было холодно и не было отопления, а теперь все в наличии...))

Алена

будем к вам перебираться пока отопления не дадут... 😄

Ал
Александра

..ждем!!!!) 😄 (с хлебом и солью)))))

Ал
Александра

..ну и Вам с наших осенних деревьев 🍁

Василий Козлов

Когда рядом женщина это просто сладость и самый настоящий отдых ...

Василий Козлов

Спасибо милая хорошая! 💋

Денис Обычный

Сьездили в отпуск!!! Ни что так не расслабляет как смена обстановки

Сергей Крыгин

когда сделал что то приятное для себя ,своей души и своего ангела .

Nikolai Garskov

когда есть, что в теле ощущать, не в одиночку по утрам проснувшись!

Balepiy Zhookob

неделю и хорош.. на диване не валяюсь... ложусь поздно, встаю рано...

Жарык Батур

Когда все хорошо складывается , не смотря на то , что не выспался .

Евгений Сергеев

Когда дела идут хорошо, об отдыхе не думаешь даже. Всегда свежий.

Евгений Сергеев

Алёна, и Вам желаю от души крепкого здоровья.......остальное сами найдём.

Карен Григорян

от всего устаешь даже от отдыха.Главное что бы все было во время.

Танюша *****

Просто легла пораньше,съездила в отпуск,повалялась на диване!))

Svetik Я

Куда нибудь съездить,оторваться, не видеть и не слышать никого.

Роман Феденко

ни то ни другое. с удочкой на озере рано утром под пение птичек.

Александр Марьясов

Всегда! Берясь за другое занятие - ты отдыхаешь от предыдущего.

Да

куда-нибудь съездишь когда...вообще перемены всегда к лучшему..

Екатерина Ламберт

когда гуляю одна или дома никого нет вот это и есть мой отдых 🙂