Ар
Арина

....почему ,что бы получить водительские права , требуют справку от психиатра... а в депутаты берут даже без медосмотра?

Ответы · страница 2
Gushina.valya1946

Это что, а уголовники реальные туда валом валят со справками судимости.

Валентин Шолохов

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию! /Аксиома

Vitalij Shpakov

Вопрос конкретный и по существу! Напишите в Думу, может они одумаются!

Валерий Войников

там здоровых нет. одним больным больше или меньше нет никакой разницы

Александр Рудской

...у них даже есть иммунитет...правда без справки не понятно от чего...)))

Га
Галина

АГА, ТОЧНО, У НАС ТАМ В ДУМЕ ПОЛОВИНА ПСИХОВ, ВОРОВ И ПЕДОФИЛОВ !

Alvitina Cigankova

там профпригодность определяется степенью сумасшедствия...

Светлана Бесфамильная

Потому что их ни за руль,ни к кухне,ни к детям не допускают! 😄

Alexey Avel

За все нужно платить.........бесплатный сыр только в мышиловке

Лидия Конышева

дак там практически одни идиоты седят. их бы не пропустили

Виктория Селеванова

Не знаю, но водить машину не хочу, и в депутаты тоже не хочу

Анастасия Яковченко

А в Думе другие не работают. Зачем своим жизнь осложнять

Валентин Золотарев

судя по принятым законам - требовать справку однозначно

Татьяна Насырова

а почему вы так уверены,что туда берут без мед осмотра?

*7
****нургали**** 7777777

в депутаты не хочешь поити.тогда и ответ нам напишешь

Сергей К.

...кто их знает что с ними потом в Кремле в кабинетах...

Кирилл Коренной

на должности, где требуется минимум мозга всегда так

Ольга Дегтярева

Справку от психиатра им брать бесполезно все дураки

Виктор Привалов

А там даже голова не нужна,только карманы побольше!

Дайлова Надежда Гомель

Так они купят любую справку - чего с них требовать?))