Сергей Маршинин

Вот вы к примеру пойдете провожать на поезд своего любимого отменив девичник на который долго собирались пойти, ради того, что бы проверить не будет ли случайно ехать женщина в купе вместе с ее избранником

Ответы · страница 2
Татьяна Микшас

Нет, мудрая девушка (женщина) если уж не испытывает, то хотя бы показывает, что доверяет.

Сергей Маршинин

Согласен, до мудрости ей далеко...

Соня

Если случайная попутчица-это угроза нашим отношениям , то нафига эти отношения нужны)

O X A N A

О, Боже, а что так можно было?) А если увижу, что есть женщина, то дальше что делать-то?))))

Ирина Цветкова

Я могу пойти проводить, но не ради проверки, а ради того, чтоб дольше побыть с любимым

Ма
Марина

Ира, мы одинаково почти ответили на этот вопрос)))

Ирина Цветкова

Марина, ну какой смысл в такой проверке? Попутчиков мы не выбираем, да и доверяла я мужу

Ма
Марина

Я тоже из этих соображений ответила)))

Ирина Цветкова

Молодец

Сергей Маршинин

Не совсем мне понятно, это мне так повезло с недоверием??? Ни одного ответа не услышал, да я именно по этому пойду провожать, а уже больше 50 ответов набралось!!!

Елена

Я не паталогически ревнива . Но проводить пойду , потому что считаю это своим долгом.

Сергей Маршинин

Из -за этого и я пошёл бы, но она даже не скрывает цель сего действа, что с этим можно делать?

Елена

Она считает Вас озабоченным? Что Вы начнёте приставать к незнакомой женщине в купе?

Сергей Маршинин

В том то и дело, что повода для этого нет...

Елена

Хмммм видимо у неё была психологическая травма . Муж или любимый ей изменял.... Не стОит связывать жизнь с таким человеком, она Вас измучает

Сергей Маршинин

Из трёх предыдущих двое пили, один действительно обманывал с ее слов! Может в ваших словах есть истина происходящего

Анна

Я отменю девичник чтобы дольше побыть с любимым. С кем он едет в одном купе- не важно

Марина

К примеру - меня это не касается. К Вашему сведению далеко не каждая женщина дура.

Сергей Маршинин

Вот это удивили, так удивили!!! Я то думал каждая😁😁😁👍👍👍

Марина

То, что думаете Вы, меня вообще не касается

Сергей Маршинин

Ну вот, я так и думал!!! Соответственно потому, что Вы не относитесь к глупым женщинам.
Вообще вверху была шутка, но вы как минимум ее не поняли…

Марина

Нет, я просто не люблю идиотские вопросы

Сергей Маршинин

Согласен, на счет вопроса, но это правда жизни, история не придумана.

Марина

Ну, не придумана, и что? Я никогда за своим мужем не слежу. Женщина этим себя унижает.

Сергей Маршинин

Вот, к сожалению, мне такая женщина не попалась на жизненном пути, и я был в шоке от происходящего!!!

Дарья Иванова

если любимый - я просто пойду провожать... на женщин смотреть не пришло в голову...

Сергей Маршинин

Самое что интересное, она говорит что так думают все женщины, а из 39 ответов оказалось, что только одна...

Дарья Иванова

наверное она имела в виду, что все женщины в состоянии ревности... хотя... тут либо ехать с любимым в одном купе, либо уже успокоиться...

Изо_Льда)

Конечно) даже если он сказал бы, чтобы я шла на девичник. Туда можно и опоздать

Василиса Евгеньевна

а я успею. провести и на девичник. но не для того чтоб смотреть кто спутники

Ирина

А если будет, что тогда? Мучиться и переживать?! Уж лучше не ходить ... 🤔

Лю
Людмила

А смысл?Не сядет на одной,сядет на другой.Проводать,так уж до конечной.😂

Ирина Дунаева

Пойду провожать, но не для проверки, а что бы побыть лишние минуты вместе

Milana D.

Не поняла! А кто меня забирать с девичника будет??? Никуда, ни кто не едет!

Сергей Маршинин

Точно, если конечно это важнее собрания с участием половины Европы.

Milana D.

Если это со спортом, то я тоже еду

Сергей Маршинин

Нет, это не спорт в прямом понимании... Просто компания большая...

Milana D.

Все равно едем вместе. В Европе сейчас скидки

Сергей Маршинин

Пожалуй воздержусь, у меня есть человек которого не могу предать

Milana D.

Ну мы же ситуацию представляем 🙂

Сергей Маршинин

Блин, везде одни тесты... ,,😂

Ан
Анна

Нее пойду только ради того , чтобы удостовериться что он точно уехал ))

Сергей Маршинин

А если он выйдет на следующей станции и вернётся?

Ан
Анна

Сюрприз будет 😁и не факт что приятный

Гармония Россия

Я его пойду провожать потому,что люблю ,а девичник перенесу на 1.5часа.

Я Счастливая

Аналогично

Чеширский Крот

Если ревность на этом этапе - то с животным человек не брачуется...

Сергей Маршинин

Вот, вы в точку прямо. Желание женится отвалилось…

Ирина Славянка

Она может на это время в тамбуре постоять. Что за дурацкий вопрос?

Сергей Маршинин

Да много вариантов возможно, но часто женская логика непонятна…

Nataliа

Провожать пойду, потому что любимый, а не посмотреть с кем едет...

Ол
Ольга

Надо же доверять любимому!!! Или он повод для недоверия ей давал?

Ол
Ольга

Значит у неё был горький опыт ...вот и не доверяет мужчинам или очень ревнивая